Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

партизанка Иванова

Карантин по ветрянке

У нас в группе с понедельника карантин по ветрянке.
Если честно то я только сегодня озадачилась вот каким вопросом.
Ну понятно что в бассейн в саду наших сейчас не пускают, но ведь на прогулку они ходят и каждое утро и вечер ходят по одному и тому же корридору в группу и с детками из других групп встречаются. Какой же это карантин?
И еще значит нам сейчас в выходные никуда ходить нельзя?
23.01.2009 11:00:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да никакой. У нас в декабре был. Ну занятия у них в группе проводили. Хотя на музыку ходили в зал, но последние. Гулять ходит весь детский сад через один выход. Бахилы все надевают на одном диванчике. И мало того=в р-не все занимаются на одних и тех же кружках в ДК. Так что одно название)))
23.01.2009 15:02:20, хемуленок
Nessie
Ха.. у нас карантин в саду с 13 по 27. Весь сад (вернее даже два в одном здании) функционирует в обычном режиме. Дети проходят в поликлинике (!) дошкольную диспансеризацию... :-) Сейчас эти карантины - профанация полная, насколько я вижу.
23.01.2009 12:20:17, Nessie
партизанка Иванова
да я вот до пятницы и не почувствовала ничего особого в карантине.
Сыну только начал нравиться бассейн ... и такой облом :(
23.01.2009 12:51:54, партизанка Иванова
Мусулунга
У нас в саду карантин был просто провормой, все гуляли, ходили на занятия в зал. На кружки и секции тоже все ходили. Все же ветрянка не так опасна, чтоб уж строго всех изолировать. Тем более карантин 21 день. У нас 2 года назад карантин в саду был несколько месяцев, пока все, кто хотел, не переболели.
23.01.2009 11:02:47, Мусулунга
партизанка Иванова
а наших сегодня в бассейн не повели, очень переживаю что сын расстроится :((((
23.01.2009 12:00:32, партизанка Иванова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!