Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

Удаление аденоидов в б-це Сперанского

Кто удалял там,подскажите,плз,к­ак все происходит:
1. Если мы хотим под общим наркозом,то надо ли с врачом за деньги (сколько) договариваться или просто по просьбе сделают?
2. Лучше договариться с каким-то определенным врачом (каким) или там как назначут?
3. Есть ли очередь на общий наркоз
4. Где ждут родители пока идет операция?
5. Сколько по времени длится операция и как скоро ребенок просыпается?
6. Говорят ли врачи дать мороженое после операции?
7. Через какое время можно домой?

Сыну назначили,задыхается во время сна,очень волнуемся.Буду очень благодарна ответившим!
21.01.2009 02:27:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, наверное, немного не по теме, т.к. мы удаляли не там. Вы поищите поиском, здесь много сообщений на эту тему было, и про Сперанского в частности. Мы делали под общим наркозом, но нас после операции выписали на следующий день (иногда бывают кровотечения, поэтому мы решили остаться на день.) Сама операция длилась минут 20, не больше. Сына увезли в операционную, а потом привезли мне (я ждала в палате). Ребенок уже не спал, только был немного "заторможенный", и потом вскоре опять заснул. Про мороженое первый раз слышу. 24.01.2009 00:03:10, Colibri
sestri4ka
Спасибо большое 25.01.2009 13:24:30, sestri4ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!