Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
нужно под подушку положитьчто-либо за зуб
сын насмотрелся американских фильмов, ждёт за зубы что-то(шатаются аж 2), что положить-то. не 5 рублей, ведь))))))
20.01.2009 17:33:50, SAS
11 комментариев





А дочке, кстати, зуб выдирали в поликлинике, пришлось под подушку нарисованный зуб класть. 20.01.2009 21:13:35, Земляничный дождик


так что мне достался только второй зубик..:L-))) ещё раз говорю.. одариваю только одной монеткой в 5 рублёв.. но новенькой...,сияющей..( спецом по магазинам бегаю и у прошу мне новую монетку) 21.01.2009 01:48:53, зубная фея,или вроде того..:-)


20.01.2009 17:42:53, Аленкаа
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

