Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
уже не младенческая корочка на голове...
вот уже 3 года, а на голове все остается корочка... что это??? причем в год мы ее брили на голо и все естественно счищали и вроде потом не было, а некоторое время назад заметила ((( это аллергическое может??? чем-то помазать?
17.01.2009 20:56:24, sivina
11 комментариев
Нам дерматолог посоветовала любой взрослый шампунь от перхоти - из серии дорогой "аптечной" косметики. Только чтобы без серы (серу детям нельзя).
19.01.2009 13:05:48, .Лукьяна





17.01.2009 22:16:59, Мусулунга


у нас такая корка у старшей. говорят аллергическое - велять пиить желчегонное и знтеросгель. ну и диета конечно.
17.01.2009 21:54:18, mako
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.