Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок двойняшкам

Здравствуйте! Дочку пригласили на 5-летие девочек-двойняшек. Вот ломаю голову, чтобы им подарить. Лучше каждой по подарку? А вдруг они не поделят, не дарить же одинаковые подарки. Один на двоих? Наверное, еще хуже. Подскажите, п-та, что можно подарить в такой ситуации. Цена вопроса - 1000-1500 руб.
29.12.2008 11:01:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Игру, в которую надо вдвоем (и больше) играть, конструктор. Два одинаковых подарка. Уточнить, что уже есть, чем интересуются. 29.12.2008 22:12:07, E_VIKT
А я предлагаю купить детям один общий подарок. Например конструктор. Но я бы уточнила у мамы чем интересуются ее дети, может они хотят саблю, тогда можно купить каждому. Но одинаковые подарки меня всегда добивают, т.к. детям все интересно в течении дня, а потом все это валяется под ногами. Приятней когда валяются разные игрушки, да и детям это тоже намного интересней.

29.12.2008 19:15:02, Близняшка
Я братьям обычно 2 похожих дарю или 1 большой общий, в который они могли бы вместе играть (например большой конструктор).
Лучше родителей спросите, как дарить и возможно подскажут что, дети разные, так вот не угадаешь.
29.12.2008 14:02:48, Весенняя кошка
Я мама -двойняшек , однозначно 2 разных , причем у меня правда мальчик и девочка , но один на двоих точно нет , хоть игра хоть что ,.......представьте , это же все таки 2 разных ребенка , почему у них должно быть что то общее кроме родителей и комнаты ну и еще чего-то глобального ............ 29.12.2008 12:41:18, Бусинка+2
Когда у меня спрашивали что подарить , ну действительно не знала , так и говорила ( одежу или игрушки ) :)) :((
у нас в декабре было др , так вот подарки были такие (соответственно)
1,конструктор ЛЕГО (подъемный кран) и кукла Барби
2,одежда+одежда ( причем совершенно разная и по фактуре и по стилю и по цвету)
3,конструктор (военная техника)и конструктор (замок для принцессы)
4,машина на пульте и одежда + акссесуары для пупса
5,машина на пульте и машина на пульте ( так прямо в лоб и получили , я же не мальчик) :((
29.12.2008 14:44:50, Бусинка+2
Мыся
а вы им общих подарков не дарите? Мне просто интересно. Потому как в принципе у нас есть, конечно, личные подарки, но без общих не обойтись. Например, игровой домик. Или горка. Или качели. 29.12.2008 13:04:09, Мыся
нет не дарим , игровой домик подарили один , купили дополнительный потому как ругаться стали кому у какого окошка сидеть ......а потом представьте теперь какая должна быть квартира на 2 игровых домика , у нас трешка , меня лично бесят домики ( недавно только спрятала их ) .....про горку и качели - ну если это улица , то горку можно одну , поочереди кататься , а вот качели у нас двое , потому что психологически они хотят кататься одновременно ............:)) 29.12.2008 14:39:58, Бусинка+2
pelenka
обычно дарят два одинаковых подарка, ну сколько я знаю двойняшек - дарит сразу два подарка :) 29.12.2008 12:22:51, pelenka
ленУлЯ
Я бы или узнала у их мамы, или дарила бы что-то одинаковое, но разное :) кукол в разных одежках, дракончиков разного цвета и т.п.

29.12.2008 12:06:40, ленУлЯ
Мыся
Я бы спросила маму девочек, она лучше знает. В такой ситуации я бы подарила, например, две настольных игры. Там хочешь-не хочешь, а всем вместе играть надо. И вроде подарка два.
Ну или одну игру, ведь и дорогие бывают.
Если обязательно подарки должны быть одинаковыми, подарила бы два набора витражных красок.
В любом случае, самое главное - согласовать с мамой %)
29.12.2008 11:36:30, Мыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!