Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленивец

Ж/д икеа

доброго всем дня :)
у меня глупый вопрос, но сама решить не могу :(...
подскажите, плиз, до какого возраста дети могут играть в железную дорогу Икеа?
Что-то я в раздумьях, дарить на НГ или её не надолго и хватит...
В магазине очень вдохновенно в неё играет.

И вообще какая лучше - может все таки заводная?
24.12.2008 16:42:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленивец
Всем спасибо, закажу на НГ в подарок, если успею сама и куплю :)
24.12.2008 20:46:31, Ленивец
Nessie
мой и старший иногда играет.. :-) и еще будет, мне кажется.. у нас 3 или 4 набора, два поезда... берите не меньше двух наборов!


24.12.2008 19:24:53, Nessie
Juli.
только недавно отнесли в детский сад, играли дооолго обе, кажется в 3 года старшей ее купили. Воспитательница не нарадуется отнесли в младшую группу к 4-леткам, очень дети ее любят. 24.12.2008 17:49:01, Juli.
у нас икейная до 5 лет шла на ура. сейчас тоже нет-нет да собирает, но уже меньше, сейчас уже больше конструкторы нравятся. 24.12.2008 17:31:59, Лукьяна
У нас сын в 6 лет еще играет с удовольствием. Вдохновенно строит развязки, эстакады и мосты, даже я удивляюсь, какие штуки придумывает. Мы даже хотим докупить еще комплект, чтобы можно было больше вариантов придумать. Кстати, паровоз и вагоны я купила ему отдельно в ELC, они подходят к икейской дороге, но более красочные и интересные. Паровоз даже сигналит. 24.12.2008 17:05:48, Еся
А что это за паровозы? Может нам тоже деталей докупит, чтоб интереснее было? У нас два набора. 24.12.2008 20:45:09, Ната Ф.
Дорога как по ссылке, но я покупала отдельно паровозы и вагоны.
http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=530
25.12.2008 10:31:31, Еся
Мой что-то плохо в нее играет. Дарили год назад на два года. Может потом будет? 24.12.2008 16:55:58, Ната Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!