Моего племянника в январе сестра будет отдавать в садик. Она договарилась, что он может пойти в два садика. Один около дома, другой в 25 минутах от дома. В том который близко ужасные воспитатели, но сестра говорит, что если им дарить подарки, то они к ребенку будут тоже хорошо относится. Я ей говорю, что лучше пусть садик будет дальше, но люди будут лучше. Но она меня не слушает, потому что у меня еще нет детей и я не могу ей советовать. Но мы активно планируем! И говорит, что сколько платишь так и будут к ребенку относиться.
Своего ребенка я никогда не отдам к равнодушным людям, и племянника жалко, но она меня не слушает. Если вы напишете, что я права, я ей дам прочитать.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы добираемся в сад на автобусе, дорога минут 20 занимает, но наш сад того стоит! Хотя уже так надоело мататься :) вот ищем где поближе квартиру снять.
18.12.2008 15:36:59, Рыбушка (marina_design)
18.12.2008 15:36:59, Рыбушка (marina_design)

Вы думаете что я обманываю? Конечно достоверный факт, у нас уборщица живет в подъезде она рассказывала, так как там работает и всё слышит.
18.12.2008 20:39:03, курица Фифа



На месте вашей сестры я б выбирала душевную атмосферу для ребёнка, а не расстояние для удобства мамы.
18.12.2008 13:59:57, мама дорогая

18.12.2008 13:46:11, Мусулунга

мы вот катаемся далековато именно по таким же причинам - там любят детей а в саду у дома - нет. :) и мой деть и ее психика в порядке :) да и моя главным образом - тк если бы машку обижали в саду воспиталки - я, с моей больной психикой :) переубивала бы там всех 18.12.2008 13:42:06, Individuale
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.