Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Что добавить в новогодний подарок?

Мамочки, помогите в следующей ситуации советом. Итак, я в родительском комитете. Подарки каждый год делаем сами (не берём готовых). На данный момент имеется следующий набор:
Штучные конфетки
- Красная Шапочка - 1
- Петушок - 1
- Белочка - 1
- Раковые шейки - 2
- Цитруски (карамельки с картинкой) - 3
- Несквик конфета маленькая - 1

В пакетиках
- Миндаль сушёный 50г
- Вишня в шоколаде
- Фру-фру жевательный мармелад
- Чоко-бой (маленькая коробочка)
- Мамба (пачечка размером со спичечный коробок)
- Готе (маленькая пачка хрустящих крекеров)

Шоколадное яйцо с Винни-пухом

Пока что всё тянет на 140 рублей, плюс сумочка ещё на 12. Ещё рублей на 50 смело можно добавлять. Чего?
Так я прикинула - вафельки надо будет подкинуть. Но шоколаду вроде много. Так что буду искать типа "Маринки". А что ещё?
Штучных конфеток может добавить? Каких?
Может, ирисок типа кис-киса (такие столбики есть)?

Спасибо всем за мозговой штурм.
(игрушка там тоже небольшая будет, сейчас именно про сладкое вопрос)
17.12.2008 16:17:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы такие любители делать все своими руками (а не покупать готовые подарки, например, в магазине МЕТРО, где очень низкие цены), самодельных конфет добавьте. Советую сделать трюфели: берется любая детская порошковая молочная смесь (сухая) и разводится небольшим количеством молока до консистенции пластилина, добавляете немного какао-порошка, формируете пирамидки, затем обваливаете в какао-порошке - вкус изумительный! Второй рецепт - шоколадная колбаса - это когда в приготовленную как для трюфелей смесь добавляете наломанное печенье, скатываете колбасой и режете ломтиками - очень похоже на ломтики колбасы, но сладкие! Также советую порадовать детей открытками с самодельной аппликацией - реально круто! Надеюсь, вы воспользуетесь предложенными рецептами и не будете искать легких путей в виде банальной покупки по 300г разных видов фабричных конфет в разных магазинах! 19.12.2008 15:42:22, swerd
ОльгаВ
Вафли, бисквиты -"Мишки Барни", конфет штучных с мармеладной начинкой. 18.12.2008 15:25:45, ОльгаВ
я за мини-игрушку или книжку-раскладушку, они не дорогие. Я буду подарок сыну сама собирать в ту коробку, которые всем будут дарить. т.к. мы и так с "зертека" не слезаем. Выкину все шоколадки, положу мармелад, игрушечки, чупа-чупс йогуртовый, вафли.
миндаль ,это вообще такое дело...тяжелое для детского желудка
18.12.2008 09:30:40, Helen_sun
Мыся
Ну, вроде миндаль не жареный и всего 50 грамм. Даже не знала. что он тяжёлый... 18.12.2008 15:00:58, Мыся
Shelby
Я бы добавила мандарины.У меня с детства с ними ассоциируется именно НОВЫЙ ГОД. 17.12.2008 23:14:43, Shelby
Только не мандарины! Кто получит подарки после НГ останется только их выкинуть целиком. 17.12.2008 23:24:18, Какая есть!
Кругом враги
+150. Наш выкинула сразу.14 января 18.12.2008 00:57:03, Кругом враги
Пантерка
вот что я всегда СРАЗУ удаляю из подарков так это ириски. Злее конфет для зубов придумать трудно.. 17.12.2008 20:36:15, Пантерка
ДН
не кидайте тапками :)) может игрушечку-символ года? магнитик, или фигурку забавную.
Кстати в 50 руб. может пройти наборчик для творчества - рамки, фрески и т.п.
Если из сладкого - бегомотик киндеровский, шоколадные медальки, шоко-фигурки сладкие. но на мой взгляд у Вас и так неплохой ассортимент. Удачи!
17.12.2008 20:14:51, ДН
Musenka
Мне кажется, вафельки и ириски - это просто трата денег и заполнение пространства. Может быть, лучше что-то несладкое? Раскраски уже предложили. Могу предложить еще наклейки, мячики-прыгуны, елочную игрушку (повесь на елку игрушку, которую ДМ в садике подарил), брелоки, магнитики, фигурные ластики... 17.12.2008 18:48:06, Musenka
Мне кажется, сладкого достаточно. А не хотите книжку, например, добавить. Вот такие очень симпатичные, за исключением последней стихи там для 3-6 леток, сверху блестящее напыление, обложка гибкая 17.12.2008 16:39:22, Текила
Раскраски еще можно на новогоднюю тематику 17.12.2008 16:53:04, Текила
Мыся
о, это мысль
надо только посмотреть, влезет ли в сумочку
завтра же замеряю
спасибо!
17.12.2008 16:43:26, Мыся
Крохозябр
мини-паззл? тоже весчь хорошая. 17.12.2008 21:24:28, Крохозябр
барни, киндер-делис или кантри 17.12.2008 16:25:59, Persik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!