Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красное платье на НГ?

Папа купил ярко-красное платье. Как считаете, годится на НГ? Вообще дочка смугленькая, вроде ей идет. Планирую обшить его серебристыми украшениями, бантики белые и тоже обшить, ну и туфельки, наверное, придется покупать серебристые. Нормально будет? Или лучше купить какого-нибудь традиционного цвета (по-моему, они опять будут снежинками :-)), а это оставить на 8-ое марта?
17.12.2008 14:06:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
llys
Моя в том году была в красном, в этом будет в бордовом. Тоже смуглая и ей идут яркие цвета. 18.12.2008 14:50:09, llys
думаю, будет просто шикарно! одевайте и не думайте! 18.12.2008 08:41:21, lecola
strelkA
мои будут в красных

18.12.2008 01:26:14, strelkA
krot-kat
Зато на фотографиях очень красиво будет смотреться. Главное спросите, что дочка хочет, так и делайте, это же ее праздник 17.12.2008 22:57:35, krot-kat
olik25
А у нас наооборот нужно красное платье, а есть только белое :) Устала искать красивое красное красивое и недорогое. 17.12.2008 20:17:39, olik25
Федюн
В прошлом году одна девочка была в вишневом платье. Очень красиво! Но она выделялась среди всех, выйгрышно, надо сказать. Но имхо, для других детей честнее было бы, если бы все были в светлых платьях. 17.12.2008 18:20:57, Федюн
На НГ лучше светленькое, тем более снежинки. Дочь ходила и в др. цветах, но тогда не были снежинками. Если есть уже платье - идите. 17.12.2008 18:09:26, E_VIKT
Buzuka
Нас в саду предупредили, что платье д.б. светлое, чтоб под снежинку подходило боль мень, а в красном можете встречать дома Деда Мороза, сам Новый год и потом еще и + Марта))))

17.12.2008 16:06:07, Buzuka
Не,наши тоже снежинки-оденем принцессное белое платье.Правда оно почти до пола.Но хотя бы белое.Красная снежинка как-то не того.Тогда уж звездочкой пусть или ягодкой.А просто на НГ я б с радостью.Всякие бело-розово-голубые надоели. 17.12.2008 15:01:14, Линдaaа
мама дорогая:)
Только вот по радио слышала, что год Быка лучше не встречать в красном, чтоб не дразнить хозяина года:)
(если вы такого рода рекомендаций придерживаетесь, конечно).
Вообще будет год Земляного Быка и желателен "деревенско-крестьянский" стиль:)
17.12.2008 14:34:40, мама дорогая:)
Год быка только в феврале начнется :))) 17.12.2008 15:28:09, Весенняя кошка
Моя пойдет в платье бордовый верх светлый низ и совершенно нет у меня желание портить его мишурой. Тоже снежинки. 17.12.2008 14:31:18, К.
Паровозик из Ромашкова
Я бы оставила. Но мне вообще безумно жалко денег на наряды, которые оденутся 2-3-4 раза:). 17.12.2008 14:28:50, Паровозик из Ромашкова
А что мешает каждый день в нарядном ходить, моя так и делает обычно :) 17.12.2008 14:46:44, К.
Паровозик из Ромашкова
В облаке из кружев?:) не знаю...вроде как то не к месту такие наряды на каждый день))) 17.12.2008 20:01:46, Паровозик из Ромашкова
Со временем все привыкают :) По мне ,так все к месту, зачем они еще эти наряды, в школу в таких уже не походишь, а ребенок мой удовольствия получает когда они на ней, а не в шкафу. Я это как игрушки воспринимаю. Вот она иногда мышку с собой тащит, а в другой раз наряд на себе :) Вообщем для меня нет разницы во что ей играть хочется, но зато и ощущения нет, что на один раз. 18.12.2008 10:58:33, К.
Мне тоже жалко, тем более стоят на три копейки. И вот деть три года ходил на утренник в одном платье. Ну, первый год я чуть промахнулась с размером :-(, хотя и мерили, но оказалось велико, а последние два года вообще отлично. А мне давно хотелось голубое платье купить для дочки, а вчера - бац, и привозит папа ярко-красное. 17.12.2008 14:43:04, автор...
Ласка М
У нас светло-бордовое планировалось... Но переиграли на светлое, чтобы быть "как все" :-) 17.12.2008 14:16:07, Ласка М
У нас тоже есть красное, точнее бордовое платье. Я оставила на 8е марта. ИМХО, если они будут снежинками и бюджет позволяет, то лучше что-нибудь зимне-новогоднее по расцветке преобрести. 17.12.2008 14:14:53, Pink


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!