Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

А кто-нибудь покупал детям зимние комбез

А кто-нибудь покупал детям зимние комбезы Хуппа? Как впечатление? Теплые-холодные, промокают-нет, удобные? У нас кроме реймы не было ничего, можно их сравнивать? Спасибо.
04.12.2008 14:46:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Хуппа /зима, раздельный, носим второй год, начали уже сейчас, в ней не жарко. Цвет - фуксия, но ближе к ядовито-розовому, достаточно-светлый. Отстирывается нормально, но за весь сезон стирали только однажды, все оттирается губочкой, даже светло-розовые в клетку штаны. 04.12.2008 18:29:27, Pinometr
Filia
Ой, а я довольна нашей прошлогодней хуппой. Не промокали, не мерзли, но я тоже в морозы надевала пуховое пальто, это у меня дочка такая противная :), ей приходится покупать вещи разной теплоты, т.к. она не любит одеваться капустой. ТО бишь мы не можем носить свитера под одежду :(, да и пуховое пальто оставалось еще с прошлого года.
Наша хуппа была ОЧЕНЬ светлой, но легко отстирывалась.
Единственный ее недостаток :), что слитные комбезы только до роста 128, а дальше уже не бывает :)
Вот такой у нас комбез, светлее просто не бывает :) (хотя нет, бывают совсем белые)
04.12.2008 17:23:33, Filia
Individuale
слуш и у нас был точно такой же .... я домалом стирала - ужась 04.12.2008 17:42:48, Individuale
Filia
а я обычным порошком стирала, для цветного белья. Все было хорошо, чистенько 04.12.2008 19:28:53, Filia
Individuale
стирается плохо (если светлая)
по теплоте что то вроде реймы кежуал
04.12.2008 17:20:30, Individuale
Lotos ( Лотос в системе)
+1 05.12.2008 09:06:19, Lotos ( Лотос в системе)
LU
у нас нет хуппы, мне знакомая сказала, что за 2 раза не смогла отстирать бирюзовую хуппу:( остались желтоватые разводы... поэтому что-то мне подсказывает,что зимней хуппы у нас не будет... хуппу осенне/весеннюю видела/щупала, понравились ветровки на флисе:)
04.12.2008 17:10:35, LU
у нас Хуп*па. у них на мой взгляд, нет осенних. Есть ветровки утепленные и сразу зима. у нас 2 комплекта сейчас, в обоих ребенку жарко. пока носим Рей*ма тек комбез.

ничего не промокает, прошлую зиму отходили. на эту опять взяли.

04.12.2008 16:56:58, Helen_sun
У нас сейчас Хуппа. Достаточно толстый и теплый, но в сильные морозы (если будут) носить не будем. До -10 где нибудь, по-ощущениям. Мне пока в нем все нравится, нареканий нет. Стоит он вдвое меньше реймы, вот и все, что я могу сказать в плане сравнения. 04.12.2008 16:17:42, Аник
а у вас зимной или осенний? я хочу купить доче что-нибудь на +5 - -5. но боюсь, что весна-осень сейчас не продаются. 04.12.2008 16:24:42, Koshak

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!