Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

про энтеросгель спрошу...

всем привет. Не к столу будет сказано, интимный вопрос практически. Что-то я цветом кала озаботилась: у Ольки он бежевый какой-то, а позавчера (или вчера - не помню :() давала ей энтеросгель, тк. было расстройство небольшое и она на живот жаловалась. А вообще-то нам этот гель когда-то выписывали в комплексе от аллергии, но я тогда не давала. Вопрос: цвет мог так поменяться из-за энтеросгеля (после угля же все черное выходит еще пару суток) или надо врачу звонить?
01.12.2008 21:51:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
у нас такой цвет бывает, если очень жирное съест -печень не справляется. ну и как правило сопровождается расстройством. 01.12.2008 22:54:46, фима
Суматра
встречный вопрос - а как вы его в ребенка запихали? я вот не могу.
01.12.2008 22:14:20, Суматра
Лебедь белая
А в чем проблема?

01.12.2008 23:29:47, Лебедь белая
MaryKa
Да мерзкий он, мой ребенок тоже протестует. 02.12.2008 00:06:48, MaryKa
Да безвкусный он)) а учитывая, что ребенку совсем маленькую дозу надо..
Мой нормально пьет. Потом по-больше жидкости ему просто даю.
09.01.2014 13:02:15, Никита Летов
Лебедь белая
Мне кажется, что он вообще безвкусный. Растворяете в воде, даёте дитю соломку для коктеля и говорите пить быстро. Я сама не любитель, поэтому использую такой вариант.

02.12.2008 01:18:12, Лебедь белая
Musenka
Так он же толком не растворяется... Уж через соломку точно не представляю себе, как его можно процедить :0 02.12.2008 01:46:19, Musenka
Лучше пасту брать, в тюбике, она более-менее растворяется. 02.12.2008 12:27:22, ЛюбимицаКлаппа
рыба-солнце
в чашке дозу энторосгеля разминаете до прям однородной пластичной массы и заливаете водой и быстро (можно через широкую соломинку ) пьете. Объем воды то маленький от силы 100мл.... мои пьют.... 02.12.2008 11:58:35, рыба-солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!