Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

ну вот начинается, ох

Получили мы в саду первое задание: а сделайте-ка вы нам СВОИМИ РУКАМИ вместе с ребенком елочную игрушку, мы их и подпишем и по елке развесим ля-ля-ля))). "Подпишем" особенно вдохновило.
Косорукую маму радостно ждут поделочные выходные и последующий позор.
Сайты "самодельные елочные игрушки" оптимизьму не прибавили. Мож у кого ссылочки завалялись, что б делать попрошше, а вышло покрасивше а?
27.11.2008 22:31:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На прищепки наклеиваем игрушки из киндеров. Прищепки можно художественно расписать-измазать витражными или акраловыми красками:) 28.11.2008 08:03:51, Frau2
KengaLU
купить прозрачный ёлочный шарик и раскрасить его акриловыми красками. низ или верх намазать клеем и опустить в "снег" (у нас специальный материал продаётся, у вас вроде соль советуют) или блёстки. 28.11.2008 07:23:31, KengaLU
iren21
вот )))

28.11.2008 02:37:02, iren21
Суматра
ух ты))
28.11.2008 07:05:00, Суматра
iren21
ха! это вам повезло!!!! к НГ то!!
я в среду вечером забираю сына из сада - а мне говорят - к завтра совместный с ребенком рисунок семьи несите!
??????? муж в командировке, я с двумя одна.... задумки нет, вечером особо не понарисуешься...в общем сошлись на пятнице, утром........

лежит, сохнет, рисуночек........

можно снежинок наделать из бумаги объемных, еще можно обвязать обычный пластмассовый или картонный шарик (если вязать умеете) - нитками с люрексом - тож хоршо сомтрится (ссылок нет, к сожалению.......(((( )

28.11.2008 00:08:35, iren21
Katsy
Очень легко сделать шарик из ниток. Берете воздушный шарик и надуваете нужного вам размера. Дальше берете нитки и, смызывая их клеем ПВА, хаотично наматываете их на шарик. Когда все это высыхает, то вы сдуваете воздушный шарик и вынимаете его. У вас получается красивый, ажурный щарик из ниток.
27.11.2008 23:26:48, Katsy
Суматра
так, строительный рынок, клей ПВА записываем в план закупки))))
27.11.2008 23:40:10, Суматра
Татуня
ПВА в канцтоварах :) просто кУпите неск пузыречков, если они будут небольшими :) в переходах метро, киосках роспечати и пр обычных местах они быват :) 27.11.2008 23:54:04, Татуня
Oker
У меня в реге несколько ссылок) Одна из них : 27.11.2008 22:58:19, Oker
Суматра
))) особенно инструкция по изготовлению "бумажный фонарика" впечатлила - мне его под дулом автомата не сложить)) А остальное оч. даже. спасибо
27.11.2008 23:19:39, Суматра
Это так кажется. Сидя на работе за 5 минут сложила один лепесток. Поняла принцип и остольные лепестки занимали минуты по 1,5 .
Нужны ножницы, скотч, и канцелярские квадратные бумажки для записей.
Правда класно выглядит, а если раскрасить блестками Вообще
ШЕДЕВРАЛЬНО!

Рискните
28.11.2008 17:06:06, tagusha
Oker
тоже впечатлилась))) Зато вот эта проста, вроде) 27.11.2008 23:39:13, Oker
КошМарочка
я брала шарик и обматывала его цветными нитками типа мулине...
Хня конечно получилась, но смешная.
В качестве доп украшений использовала смешные детские пуговички ;-)

Это я не для ДС делала, оч хотелось просто свои руки куда то применить ;-)))
27.11.2008 22:37:02, КошМарочка
Суматра
О!!! вот похоже это я смогу, особенно если шар предварительно клеем намазать
27.11.2008 23:20:24, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!