Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнопа

Где покупаете вечерние платья девочкам?

Всем доброго дня! Сто лет тут не была... :) Но очень прошу совета - а где вы покупаете на НГ и прочие праздники девочкам вечерние платья? Я всегда как-то обходилась соседним Детским миром, но что-то надоело... хочется эдакого :) А в садике мадамы приходят в такииииих нарядах - уххх))) Понакидайте адресов, я в крупных центрах редко бываю, наверное, многого не знаю?..
19.11.2008 15:31:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнопа
СПАСИБО!!! )))) Глаза разбежались, переписала все на бумажку, в выходные начну штурмовать указанные точки))))) 20.11.2008 11:30:04, Кнопа
marinko
в сп закупаю 2ой год, там хороший выбор
19.11.2008 22:13:40, marinko
Mothercare 19.11.2008 18:57:02, Etta
Oazis
гляньте в СП, в оптоловере -сейчас море предложений. 19.11.2008 18:55:23, Oazis
ДН
Я своей на 5 лет (сейчас ей 7) купила платье с кринолином и корсетом: выгуливаем на НГ балу в Пушкинском, на ДР и все. Сделали шикарную фотосессию. В 2006 году на Тульской стоило около 5000 руб. Но платье очень красивое и качественное(не "пластмассовое"). И еще для дочки это платье "подарок от папы" в нашей ситуации это дополнительный стимул. Такие платья как минимум на 3 года расчитаны и если подобрать модель оптимальную (как то аксессуарами обыгрывать новыми и т.п.) очень даже неплохо :))) 19.11.2008 18:27:34, ДН
если таааких платьев, то Lapin House (Новослободская). Но и стоят они не деееешево :))) Правда, самые красивые, из всех, которые я видела. В Monsoon тоже красивые, тоже люблю его (но там сильно от завоза зависит - иногда зайдешь - взглянуть не на что). Еще в "Нежном возрасте". Еще в Меге на Теплом стане есть совсем небольшой магазинчик...назвывается...baby...чего-то там еще((( Не помню точно:( Но его видно -там прямо в витрине выставлены платья, и сам он прям малюсенький. Еще бывают в деткой Zara неплохие платьишки (в той же Меге). Еще магазин "Мария" - Ленинский проспект, 78... 19.11.2008 17:35:12, Веселый Ангел
А Вы не подскажите, где именно Lapin House на Новослободской? 19.11.2008 23:13:19, "Natalika"
Садово-Самотечная, д. 6, стр. 2, тел. 699-67-57 20.11.2008 09:59:27, Веселый Ангел
+1 Lapin House, красивые платья, но и цена соответствующая. 19.11.2008 17:46:21, brusnika
Sonnig
Monsoon.
Я там чаще всего платья покупаю

19.11.2008 15:51:04, Sonnig
Ну я бы тогда больше посоветовала NEXT, они может не так вечерние как Мунсоон, а скорее нарядные, более жизненные.
А еще (сама там не была, не видела)у меня подруга покупает дочери вечерне-новогодние платья на Совенке, там по ее словам есть магазинчик "Мой первый бал" и обувь соответствующая под эти платья. Только куда их носить? Мы в прошлом году купили необыкновенное платье от фирмы "Синдерелла", одели раз на Новый год-кристмас и раз на ДР. Так и провисело.
А Некстовские с удовольствием носили летом. В Атриуме и Меге Есть Некст у меня ссылка только на англ. сайт.
19.11.2008 17:42:23, brusnika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!