Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДР в саду

Девочки, а как принято обычно отмечать День рождения ребенка в саду? Мы ходим первый год, скоро ДР. Если мы принесем конфеты, вафли, что-то типа чоко-пай к чаю - это нормально? Или как? Подскажите.
18.11.2008 11:34:40,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я помимо всяких мармеладок, печенюшек обязательно тащу фрукты в нескольких вариантах, соки и разные дуделки и колпаки на голову, это самая большая радость - каждому по маленькой игрушечке. 18.11.2008 22:57:49, Наталюк
По Киндер-сюрпризу каждому можно принести. 18.11.2008 16:33:49, Лукьяна
я заказывала детский тортик на заказ- фрукты в йогурте ), плюс сок ( не вишневый, не цитрусовый ).
Кстати получилось совсем недорого, 1300 руб.
К тому же на тортике нарисовали картинку, как я просила, и сделали надпись )
18.11.2008 16:14:58, Janisha
Крохозябр
Мы носили бегемотиков киндеровских - от них вроде ни у кого ничго быть не должно было. Ребенок всех угощал, какмы в детстве конфетами. И ещё маленькую книжку - это ему воспитатели от группы дарили. Все довольны. 18.11.2008 15:51:53, Крохозябр
У нас в саду делают стол: печенья, вафли, фрукты, сок, какой-нибудь торт или пирог (строго без крема) что бы поставить свечку. Еще каждому ребенку именинник раздает маленькие сувениры (киндер, чупа-чупс, фломастеры, блокноты или др.мелочи). Дети всегда довольны.
18.11.2008 14:07:13, cvety
Девочки, спасибо всем за ответы. Хорошо, что у вас спросила, потому что про сок я сама как-то не подумала. А воспитателям что-то отдельно приносите? Торт, например, или что-то в этом роде? 18.11.2008 14:26:14, Золотая середина
Filia
Мы приносим тортики для воспитателей 18.11.2008 14:34:08, Filia
Filia
Я в прошлом году такой пакетик собрала:
в маленькую картоннуй сумочку положила: вафельки "Маринка", они в индивидуальной упаковке несколько штучек, конфетки батончики Рот-фронт и по маленькому зверьку, в лапы и пузико которых магниты вставлены, наверное знаете таких. Все вроде понравилось :) Санька просто всем раздала по сумочке.
Но у нас проблема с шоколадом, очень сильная аллергия на него. Могу сказать, что Санька любит яйца шоколадные, она вынимает игрушку, а шоколад мне скармливает :)
18.11.2008 13:58:42, Filia
Киндеры и сок яблочный уж 3-й год носим.Хорошо проходит.Сок яблочный на всякий случай покупаю.А про киндеры решила что их все любят-даж если нельзя оболочку ребенку,уж сюрприз точно можно.Но я не оригинальна совсем,их многие носят.Еще шарики бывает надувают)))Но только не газом а обычные шарики-обычным воздухом. 18.11.2008 13:56:16, Линдaaa
Я для каждого ребенка собираю мини-подарок в пакетике. Отдаю предпочтение чему-то красивому в упаковке - конфеты (в т.ч. киндер и чупа-чупс, дети это едят)-печенье-вафли, желательно нашего производства. Кладу маленький сок с трубочкой. Идеальный вариант. Каждому все одинаковое раздают, всем удобно, все довольны. У других детей, когда начинается раздача всегда проблемы, то обделили, то сразу не дали, все лезут... 18.11.2008 13:25:18, E_VIKT
А от киндера и чупов не чешутся??? 18.11.2008 13:30:15, Ольга78
Чешутся, конечно, мы это не едим, а в саду едят только это. Самим надо смотреть, что дети едят, я кладу маленькие шоколадки Аленка (моя не чешется). 18.11.2008 13:36:45, E_VIKT
pelenka
сок+киндер у нас 18.11.2008 12:44:38, pelenka
Мусулунга
У нас воспитатели просят печенье, вафли, мармелад, т.к. на шоколадки и торты аллергия у негоорых детей, им нельзя, а хочется. И еще сок - каждому маленький пакетик.


18.11.2008 12:40:35, Мусулунга
Filia
У нас торты запрещены.
Ну а чисто просьба от мамы ребенка с аллергией на шоколад :)
Кладите разных сладостей, чтобы ребенок хоть что-то мог выбрать из подарка. Все щедро кладут шоколадные конфеты, если другого ничего нет, то моя может и сорваться, стащить шоколад. А для нас это просто жуть. Она потом ночью кричит во сне и чешется вся.
18.11.2008 14:06:08, Filia
Oazis
Поэтому я все купила именно такое -пастилу, зефир и мармелад - в больших пачках. а воспитатель уже каждому положила. 18.11.2008 17:54:28, Oazis
нормально. про аллергию так скажу - каждый родитель этот вопрос решает сам для своего ребенка. поэтому у нас приносят и конфеты и мармеладки и печеньки. вы же не будете каждому по кг дарить. 18.11.2008 12:23:29, ЛАЙМиК
Strawberry
Лучше не конфеты, могут быть аллергии. Нам сказали печенье и сок.
Кто-то приносил мишек Барни - детям вроде понравились. Можено наверно Киндер-ломтик.

18.11.2008 12:16:20, Strawberry
От "мишек" и "ломтиков" все и чешутся... 18.11.2008 13:26:05, E_VIKT
Filia
удивительно :)
У меня дочка сильно чешется от любого шоколада, в любом кол-ве (даже крошки нельзя). А вот барни и ломтики ест без последствий.
18.11.2008 14:00:15, Filia
Всякое бывает! Моя обычный шоколад ест спокойно 18.11.2008 14:05:56, E_VIKT
Kirushka©
:). Конфеты нельзя, а киндер-ломтик можно ? 18.11.2008 12:28:11, Kirushka©
Наверное, имеется ввиду, киндер молочный ломтик, без шоколада. Но с кучей аллергенных добавок)) 18.11.2008 13:00:30, Sweetest Perfection


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!