Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геба

Рейма Кэжуал до какой темпы?

Подскажите знатоки! Впервые носим рейму кэжуал. В закупке позиционировалась как весна. До сих пор носили с флисовой поддевой - все ок. А сегодня уже +1 и снег - волнуюсь за дитя!

18.11.2008 10:00:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рейма бывает зимняя (с утеплителем) и осенне-весенняя (без утеплителя), и та и другая бывает Тек (мембрана) и кежуал (не мембрана, теплее тека такого же сезона).
Если у вас весенний неутепленный кежуал, то он холоднее зимнего тека, ИМХО, для 0 он даже с флисом не годится.
А если зимний с утеплителем - то при 0 в нем и без поддевы тепло.
18.11.2008 17:43:40, ЛюбимицаКлаппа
Березка
Ну, если вы до сих пор носили Кежуал с поддевой и ребенку было не жарко - то на зиму вам что-то потеплее нужно ИМХО. У меня сын страший носил Кежуал без флиса, просто на водолазку осенью и на флис - зимой. Но он - горячий товарищ. 18.11.2008 14:08:57, Березка
Геба
мы рейму никогда раньше не носили. был подобный джонатан, тменно как осень-весна, а зимой мы 2 года носили траваль, рему но он с утеплителем. смутили меня тут все))

18.11.2008 16:24:01, Геба
Березка
а что - Кежуал у вас без утеплителя вообще? или с очень тоненьким? Если БЕЗ - то это весна-осень-холоное лето. Если все же есть утеплитель - то зима. 18.11.2008 19:05:38, Березка
Паровозик из Ромашкова
Я брала как зиму. Сегодня в сад пошла-штаны на колготы, куртка на тонкую хб кофту. В мороз на флис. 18.11.2008 13:29:46, Паровозик из Ромашкова
рейма тек идет на больше -20 лично мы только в ней ходим про вашу модель не подскажу не знаю 18.11.2008 11:19:05, Sovik
Individuale
как это как весна? кежуал теплее тека а тек можно чуть ли не лдо минус 10 18.11.2008 10:50:41, Individuale
Individuale
ну кежуал всегда толще - он как хуппа... :) у меня слитный кежуал ребенок всю зиму проходил. 18.11.2008 11:31:27, Individuale
Геба
а мы хуппу ждем зимнюю:-) в любом случае в кэжуал до нее зачит доходим.

18.11.2008 12:18:46, Геба
Геба
а не путаете? в закупке у Галки был обозначен именно как весна, и девочки сказали, что тек точно теплее...


18.11.2008 10:57:22, Геба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!