Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарки на НГ

Всем привет. выбрали меня тут в родительский комитет:(((( надо подарки детям на нг. уже решено, что будет сладкий подарок+решили "и что-нибудь еще", а что никто не говорит. сумма небольшая, макс 300 рублей. как считаете, что подарить можно? может адреса интернет-магазинов подскажите, чтобы время не терять, по магазинам не бегать? заранее всем спасибо.

11.11.2008 00:28:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДН
В Метро или Ашане - что то символическое сладкое (наборчики киндеров и т.п. например) мах 150 руб. И что то для творчества - наборы от 80 и выше, хорошие фломастеры, диск+раскраски( в Олимпийском посмотреть или в инете в Лабиринте). В сумму 300 уложитесь :) еще и на маленький символ года хватит (бычка) и симпатичный пакетик чтобы все это сложить.
Удачи коллега!
11.11.2008 11:12:04, ДН
Oazis
в СП загляните, в игрушки. Там мнооого.
11.11.2008 15:00:46, Oazis
ДН
простите, не увидела коммента, что "по магазам не бегать" - тогда вариант: сладкое в "утконосе", творчество - в Лабиринте. 11.11.2008 11:16:36, ДН
Filia
У нас подарки заведующая закупает централизованно на сад, шаг всторону считается побегом :)
Так вот, 300 руб оказался только сладкий подарок, обычно они у нас бывают в пластамассовой банке в виде символа года.
11.11.2008 11:11:09, Filia
Oazis
и у нас также. Насчет того, кто решает. А подарок будет -железный сундучок с конфетами. Убила бы. "Дети ждут". Нет сил спорить с танками. 11.11.2008 15:01:56, Oazis
ДН
ага.. и цена по которой заведующая его покупает.... не дороже 150 руб. :\ У меня как то и в д\с и теперь в школе получается не покупать навязываемые подарки - это Ваши дети и Ваши деньги - Вы в праве покупать то, что считаете нужным. 11.11.2008 11:14:31, ДН
Mash
Посмотрите книги изд-ва Аркаим, с окошками - деткам очень нравятся. В СП собирают. Да и вообще, загляните в СП.

11.11.2008 08:08:18, Mash
+1 У Лельки-Пампольки можно купить что-нибудь для творчества совсем дешево 11.11.2008 09:30:50, ливень
а я через сп ни разу не покупала. там какой принцип, расскажите чайнику :)))

11.11.2008 12:39:15, Всем привет
Oazis
Зайдите в конференцию и почитайте. Идете на сайт игрушечный, выбираете, скидываете заказ организатору. Следите за выкупом, потом забираете. 11.11.2008 15:04:03, Oazis
300 рублей это только на "что-нибудь еще", сладости отдельно.

11.11.2008 00:29:40, Всем привет

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!