Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Парижская коммуна - обувь?

Как отзывы у тех кто носил? какие у них цены?
Особенно интересуют сандали... (старшему надо скоро покупать)... Да и остальная обувь - как?
На сайте у них ноль информации.. хотелось понять, что лучше... мне просто до них ближе, чем до Антилопы.. а с СП уже сил нет связываться, ждать, угадывать с размерами.. (хотя вот весной ооочень удачно попала на Антилоповскую распродажу... цены как в СП, и все руками выбирала)
05.11.2008 14:48:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
сандалии по цене от 1000 с чем-то за пару, но лучше антилопы по качеству точно и ПК на узкую ногу без подъемов, я предпочитаю на узкую ножку младшей покупать котофей 05.11.2008 21:16:04, Juli.
LU
мне показалось дороговато при всех равных... сейчас многие фирмы друг у друга модели "слизывают" (или отшиваются они в одном подвале - а потом на них разные лейблы наклеивают) - но за такие цены, как у ПК, я лучше в СП суперфиты куплю или бартек. 05.11.2008 18:18:27, LU
Oazis
согласна насчет цены. Заступлюсь про Антилопу. Никогда не приходилось ничего разнашивать -может, это я так выбираю холрошо? Кожа мягкая, нубук качественный, были трудности с липучками приноске в хвост и в гриву, и все. Ничего не отваливается, не отпарывается, не разнашивается.
Котофейские кроссовки только и покупаем - мягкие, на наш высокий подъем идут, цена нормальная и красивые, при активной неаккуратной мальчишеской носке вида не теряют.
ПК видела только в магазине. Но ту обувь, что мне отдали приятели - она вид потеряла почти полностью, загрязненная, обтрепанная.
05.11.2008 22:24:36, Oazis
Мне больше нравится "Котофей", "Антилопа" долго разнашивается, "Парижская коммуна" - дороговатая и страшноватая, осенние ботинки оказались узкими в голенище (т.к. покупала без ребенка), хотя ребенок у меня худенький, через некоторое время подошва отошла, в ремонте обуви пришили, больше с этой маркой не эксперементирую 05.11.2008 16:57:40, Ри77
экс-Пенелопа
Я на днях зашла в ПК на Белорусской, есть очень много красивых моделей серии Primigi, но цены, мне показалось, выросли у них прилично: девичьи туфли 1400-1600, сапоги за 2500.

05.11.2008 16:20:05, экс-Пенелопа
Мне нравится больше Антилопы, материалы мягче и натуральные. Я Антилопу вообще ни разу не покупала - подержу в руках и кладу обратно, дубовая она, ИМХО. Хотя по носке ПК есть претензии - у туфель подошва стерлась в дым после месяца носки (хотя у меня ребенок аккуратный и СФ после года ношения по подошве как новые). Осенние ботинки ребенок предпочел Рикосте, сказал, что она мягкая, а ПК жесткая. 05.11.2008 15:18:08, Весенняя кошка
Musenka
Оппаньки! Вот то же самое, просто слово в слово - "подержу в руках и кладу обратно, дубовая она" я всегда как раз про ПК могу написать. Ни одной пары не решилась купить. Нет, вру, одна была - туфли лаковые у дочери (их подарили). Действительно как новые до сих пор... потому что надеть их уговорила ровно один раз - не смогла она в них ходить :( 05.11.2008 15:55:30, Musenka
Kapelka
+много 05.11.2008 23:09:15, Kapelka
Da'iline
мы купили обувь ПК, ботинки осенние - ужас, очень дубовые оказались.
Еще есть у них линия совместная с италией - Примиджи. Эта получше, но и цены там...вполне себе, не ПК.
05.11.2008 21:15:14, Da'iline
Юлианчик
Я покупала в парижской коммуне темику и сандалики и макасины очень симпатичные. По качеству мне понравилось и то и другое, носили много, не берегли, они прошли огонь, воду и медные трубы у нас. Сейчас отдала подруге. Так что рекомендую вам, посмотрите, там вроде выбор есть. По цене вроде сандали покупала за 1 200 руб, а макасы за 1 800 руб. Не знаю дорого это или нет, но вроде это недорого, так как купила тут в стокманне сандали за 2 500 руб, даже лето не проходили, развалились они у нас.
05.11.2008 15:11:28, Юлианчик
ЛЯLУШКА
Очень хорошая обувь. С Антилопой ни в какое сравнение не идет. У меня у дочки туфли лаковые, куплены в 2001(примерно) году. Старшая их два года очень активно в школу носила и теперь младшая носит. Даже заломчики не образовались, и мыски целы. Сейчас у младшей сапоги осенние-суперские. Ноги теплые и по любой погоде не промокают. Она их тоже вторая носит, а сапоги выглядят новыми.
По цене они не дешевые, но стоят того.
05.11.2008 15:07:18, ЛЯLУШКА
+1 05.11.2008 20:22:35, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!