Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приучить ребенка к красивым прическам во

Спасибо вам за советы.Постараюсь применить,может на елку новогоднюю уже с прической пойдем:-)
31.10.2008 10:50:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суматра
А вы сами про это не думайте, дети они ж чуствуют. Мне очень нравится всякую красоту ей на голове заплетать-завязовать, с ее стороны требование не больно и не скучно. Типа я мультики смотрю или в раковине с водой играю, а ты плети. И как только я стала делать прически "для себя" ну заплести что-то сложное и просто посмотреть как это выглядит не заморачиваясь снимет она или нет эту красоту через 5 минут, так она сразу перестала почему-то это снимать, так и ходит.
31.10.2008 22:24:13, Суматра
Ксюшик+
Какая красивая девочка :) а глазки загляденье просто :))
Вы попробуйте в магазин с ней сходить, где много заколочек-резинок продается, чтобы она сама все рассмотрела и выбрала. Для куклы можно купить парочку заколок и делать кукле такую же прическу как и дочке. Ну и окружающим всячески хвалить ее красивую прическу :))
31.10.2008 21:41:11, Ксюшик+
fimka ©
у нас тоже самое... Волосы отращиваем, иногда дает в саду сделать хвостики, так что прогресс есть небольшой:)
31.10.2008 15:42:47, fimka ©
экс-Пенелопа
моя тоже не любит. еще в прошлом году сразу после гмнастики снимала резинки и заколки. сейчас иногда сама делает себе хвосты. но обычно с распущенными.
я пустила это на самотек. зачем мучить ребенка....

31.10.2008 14:12:54, экс-Пенелопа
Очень красивая у вас девочка. Мне кажется, все отлично у нее с прической, она не нуждается в дополнительных украшениях. Может сходить с ней в магазин, где все для бальных танцев, там много всего очень красивого, если ей понравится, сама попросит. 31.10.2008 14:10:05, К.
Это летняя фотография.Сейчас волосы длиннее стали,вот я и задумалась.
31.10.2008 14:15:06, ManyaT
Liporella
Купите ободок, какой-нибудь красивый, а дальше на заколки передете 31.10.2008 13:14:29, Liporella
Ободок тоже не признает...
31.10.2008 13:36:55, ManyaT
Какая красавица. Не знаю, не стала бы мучить волосы резинками и заколками если только они вам не мешают. Чистые и ухоженные волосы и все. 31.10.2008 10:58:57, miran
Да я не то чтобы мучить )))Они отрастают потихонечку и ей в глаза лезут когда рисует сидит...За уши убираю сразу психует.Хотела было уже пойти подстрич красиво как нибудь (а вдруг и быстрее расти начнут) но она противиться.Очень хочеться челку отрастить что бы закалывать красиво (но это уже мои хотелки)
31.10.2008 11:24:28, ManyaT
Filia
А что тут посоветуешь :(
Есть у меня такая же Сашка, только с возрастом пришло, да и то, соглашается только на определенные прически: коса сзади, 2 косички и 2 хвостика внизу чуть сзади. Остальное на 5 мин и снимает.
31.10.2008 10:58:33, Filia
fatima
Я приучала просто: каждый день с утра прическу (ну не то, чтобы сильно красивую, что попроще - хвостики, косички). Особенно садик в этом помогал, дома она еще сопротивлялась, а в сад надо причесаться. Обычно через пару часов максимум этой красоты не было:) Где-то через полгода я стала иногда забирать ребенка из сада все еще в хвостиках:), а сад только до обеда был:) В общем, потихоньку-полегоньку привыкла. 31.10.2008 10:55:35, fatima
Filia
Нам тоже садик помог. Воспитатели строгие были, Санька еще передо мной выделывалась, а там слушалась. 31.10.2008 11:06:13, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!