Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marisha

Одежда для гимнастики

Совет нужен. Записали дочь на гимнастику, купили купальник, все хорошо. Но тут тренер озадачила. Зимой, говорит, будет холодно (мы в Сбири, зал отапливается плохо), и надо приготовить такой "костюм". Колготки на размер больше, такие, чтобы дотягивались до груди, до подмышек почти, к ним пришить резинки на плечи, на поясе тоже пришить резинку, и чтобы красиво было. И одевается это так - сначала купальник, затем водолазка, сверху колготки. Мда..
Ну вот сижу и злюсь:( Не представляю я себе эту конструкцию, как резинку пришить к колготкам красиво, куда девать нижнюю часть колготок, они собираются гармошкой на ногах, чего делать с той резинко, которая уже есть. Я не умею фантазировать и шить:(
Девушки, может, кто-то подскажет другие варианты? Засада еще в том, что в городе нашем нет черных колготок, водолазок, маек нашего размера, дочка мелкая совсем.
21.10.2008 08:02:04,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SANI (ex МВСН)
Носили купальник, сверху лосины и кофточку теплую на случай холода в зале. 21.10.2008 22:38:10, SANI (ex МВСН)
экс-Пенелопа
моя надевает купальник на обычные колготки

21.10.2008 18:27:45, экс-Пенелопа
Всё свое детство отзанималась в купальнике поверх колгот. Бред какой-то с этими резинками.
Почему просто нельзя одеть лосины + водолазку или флиску поверх купальника?
21.10.2008 17:52:44, Весенняя кошка
Marisha
Сходили, уточнили, колготки только сверху, под купальник нельзя, при этом купальник обязательно! Посмотрела, как это выглядит в реале, ужасно выглядит, и неудобно.
Но тренеры оживились, увидев фотки комбинезонов:) Видимо, они просто не знают, что есть другие варианты.
Будем заказывать. Да, в зале ОЧЕНЬ холодно я так поняла, градусов 15.
21.10.2008 14:31:14, Marisha
Когда было холодно, надевали колготы для танцев, купальник, а сверху флиску. Если ноги мерзнут, можно еще гетры надеть 21.10.2008 13:33:24, Текила
LU
связать,может? типа полукомбеза (рейтузы с грудкой - как еще назвать,не знаю:) 21.10.2008 13:28:25, LU
мы живем в лысьве пермской области .на танцы ходим второй год. сейчас дочке 5,3. зимой в зале тоже холодно. одевались так, попорядку- трусики, маечка, водолазка, колготки капроновые хорошие 40-60 ден детские по росту, купальник, юбочка. на ноги чешки или пуанты и гетры (длинные гольфы без носочков снизу). очень тепло и красиво!!!. коврик прошили снизу утеплителем, типа ватина и от пола не холодно и меньше скользит. вот. 21.10.2008 13:00:51, таня26
Веснушка и В.
Представила, ужасно ((. )))). И неудобно наверное?? 21.10.2008 12:31:14, Веснушка и В.
Мы ходим в колготках ПОД купальник, можно довольно толстенькие, хоть махровые в Вашем случае, бывают довольно высокие, как раз подтянете. На купальник предусмотрена кофточка х/б с запахом, раньше была аккуратная на молнии, тонкий трикотаж, у нас юбочка еще на хореографии. Соблюдаем только цвет купальника, а иногда в белом приходим. Колготки, кофточки у всех разные, у малышей уж точно. Лучше уж с спортивном костюме с облегающими штанишками, чем в колготках на лямках :) У нас на танцах (народные) взрослые девочки ходят в черных панталончиках-бриджах, внизу резинки. 21.10.2008 11:37:23, E_VIKT
У нас когда холодно одевают обычные колготки ПОД купальник, а сверху любую кофту, потаму что дети ЗАНИМАЮТСЯ, тренируються им холодно только когда входят в зал, а дальше жарко!
21.10.2008 10:27:35, Wonaka
Marisha
Почему-то категорически запрещено колготки под купальник, только сверху, и только с этими подтяжками, и обязательно водолазка, чтобы было закрыто горло. Неужели настолько холодно, даже не знаю, что и думать.
Сегодня пойду еще раз уточнять, что за странные требования.
21.10.2008 10:53:28, Marisha
Спаниелька( в системе Nostalgy)
У нас, пока отопление не включают, дети тоже одевают колготки, но ПОД купальник. 21.10.2008 15:12:35, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Вообще колготы надевают как раз ПОД купальник 21.10.2008 13:34:36, Текила
Да, странно у нас многие ходят с колготками под купальником. Мы ходим в комбенизоне гимнастическом с длиными рукавами и ножками, когда холодно. 21.10.2008 12:01:57, К.
Musenka
Тогда не очень понятно, зачем вообще купальник надевать ПОД колготки и ПОД водолазку. Чтобы был? 21.10.2008 11:25:58, Musenka
Купальник обычно не под, а сверху наевают, чтоб колготки и водлазку придержать т.е. чтоб ни чего не зацепилось случайно. 21.10.2008 12:03:08, К.
Бесконечно далекая
ужасное зрелище:( под купальником такое:( 22.10.2008 07:21:17, Бесконечно далекая
Kirushka©
Вы почитайте, что в топике написано: "И одевается это так - сначала купальник, затем водолазка, сверху колготки." 21.10.2008 14:05:28, Kirushka©
Думаю перепутали. 21.10.2008 14:26:50, К.
Marisha
Нет, не перепутали. Купальник именно под колготки. 21.10.2008 14:32:54, Marisha
Бесконечно далекая
это чтоб в туалет было сложнее сходить?:)) 22.10.2008 07:21:35, Бесконечно далекая
Marisha
:) Тренеры-садисты?:) 22.10.2008 08:55:26, Marisha
Сочувствую. Весьма странные требования. 21.10.2008 15:43:32, К.
Kirushka©
+1. Только поленилась писать :) 21.10.2008 12:01:25, Kirushka©
Darena
Ой какой ужас. Я бы все же предложила костюм для фигурного катания одевать, они темплее чем гимнастические, там лосины+платье. Это все можно как та голое тело так и на шерстяную водолазку и теплые колготы или на термобелье. Тянется костюм хорошо, вдижений не сковывает.

Это конечно московские магазины, но может у Вас тоже что-то похожее есть, или закажите из Москвы.
http://twizzle.ru/dress.aspx
вот такие теплее из термоткани
http://twizzle.ru/dress_d1.aspx
http://www.ledosport.com/atelie.php
http://www.niceprofi.ru/

21.10.2008 09:14:32, Darena
Marisha
Спасибо большое за ссылки! Думаю, это то, что нам нужно! У нас ничего этого, конечно же, нет, но с регионами они работают, на наше счастье:) 21.10.2008 10:41:22, Marisha
krot-kat
В твизле можно заказать доставку в любой регион. У них есть термокомбинезоны, мы на льду катаемся. От гимнастических отличаются, что молния спереди. Сидят очень хорошо 21.10.2008 10:40:43, krot-kat
Marisha
Подскажите, термокомбинезоны очень теплые? Нам сказали колготки шерстяные или вообще рейтузы, эти комбинезоны теплее шерсти? 21.10.2008 10:44:16, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!