Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

АБВГДейка - рекомендую)

Причем сильно рекомендую)
Купили сначала один диск, Алена его нон-стоп смотрела, потом еще один)
Вчера перед сном выдает мне - "Мама, а ты знаешь какие согласные не смягчаются?"
Впадаю в ступор и от неожиданности вопроса, и от того, что реально сходу не могу ответить)))
Она мне, мол, а я знаю, "ж","ш","ц". Пока я прихожу в себя ребенок заваливает меня примерами на соответсвующую тему) Типа "тапки-тяпки" и т.д)
Сегодня поеду, куплю все остальные диски)))
20.10.2008 11:49:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлианчик
У меня Темка тоже так любит АБВГДЕ-йку, с удовольствием смотрит, только диски не могу найти. А в каком Рамсторе ты покупаешь диски эти?
20.10.2008 16:32:00, Юлианчик
Oker
я на Преображенке покупала) 20.10.2008 16:46:19, Oker
мама♥дорогая
ой спасибки!)))))))
20.10.2008 13:49:01, мама♥дорогая
pelenka
везука тебе.. у нас не пошло.. ей категорически не нравится ( 20.10.2008 13:19:30, pelenka
Бесконечно далекая
у нас тоже...она клоунов не любит:) 20.10.2008 22:42:18, Бесконечно далекая
Oker
как, вообще сама передача? Моя всех ведущих выучила, и все, что они рассказывают понимает-запоминает. Лучше любой подготовки к школе) имхо))) 20.10.2008 14:49:36, Oker
поищем, спс:) 20.10.2008 12:18:32, Tигровая Mышь
теперь скажи, куда поедешь:) потому как я ни разу таких дисков не видела
20.10.2008 11:53:07, Подсолнух и ёж
Oker
я в "Рамсторе" покупала) их там штук 7 разных было 20.10.2008 11:53:48, Oker
А в каком Рамсторе, подскажите, ПЛИЗ, они ж вроде все закрылись........
20.10.2008 22:21:15, Лика_Маня
Анирам
?!! С чего вы взяли :))) ? как работали, так и работают. Что касается АБВГДейки, то необязательно ее в Рамсторе искать. в разных магазинах СД-дисков и тп она есть. в конце концов, есть же Митинский радиорынок или Горбушка... 21.10.2008 15:32:58, Анирам

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!