Раздел: Братья и сестры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама♥дорогая

Два Овна

Вот такая ситуэйшн, второй ребенок обещается быть Овном, как и первый. А в гороскопе вычитала, что два ребёнка Овна в семье - это только повеситься, ужас и кошмар :(((((((
Есть у кого реальные примеры мирного или немирного сосуществования двух барашков?
10.10.2008 10:22:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
◊aloeVera◊
У меня один овен, в общем я им довольна) а второй рыбы и овца (по китайскому) - вот где кошмар то)) 11.10.2008 11:57:36, ◊aloeVera◊
Я не в тему.. Но мы с мужем два водных знака,а дети все огненные - Лев,Овен и Стрелец.
Сосуществуем вполне отлично,так что насчет двух (всего двух!) Овнов я думаю не стоит беспокоиться)
11.10.2008 01:30:32, Мефиста
У меня детки - Овны! Как пошутила моя докторица, когда мы посчитали с ней, кем по знаку зодиака будет мелкий, - "а ты чего хотела, стадо-то одно":). У старшей характер, конечно, не сахар. Упёртая как ... овца :))). Но к мелкому относится с нежностью, называет его своим любимчиком, а он, в свою очередь, просто визжит от счастья, когда её видит. А вообще, мои дети, хоть и оба Овны, но не очень похожи друг на друга и внешне, и по характеру. Старшая - ураган, причём с пелёнок, а младший - тихушник. А вот как уж они дальше будут ладить - поживём-увидим.

10.10.2008 22:27:56, Anyusha
Анькина мама
Мы с сестрой овны. В детстве частенько не могли найти общий язык, бесконечные мордобои))), зато теперь душа в душу)))) 10.10.2008 20:52:26, Анькина мама
AQUA
По мне так и один Овен, это ужас и кошмар!!)) Это моя старшая 10.10.2008 18:38:26, AQUA
существуют.....любят друг друга безумно,НО все бывает-и дерутся,и отнимают друг у друга,но все равно скучают ,когда не видятся......но иногда тяжеловато,оба упрямые,упрутся своими рогами и крендец!!!! но овны мне нра:))) 10.10.2008 13:57:25, LUSY
Мы с братом два овна, год разницы. Мы всегда очень дружили и сейчас тоже. Дрались конечно, как без этого:)). Но, думаю, это от знака не зависит. 10.10.2008 12:18:32, Алюль
Орешник
Я и муж - два Ариеля, даты рождения отличаются на три дня. Вешаемся. Но вместе уже 15-й год и пока все живы. Хотя мысли об убийстве приходят регулярно*-)) За всё время серьезно не поругались ни разу - чтоб не разговаривать по нескольку часов, а тем более дней. (ТТТ) Всё недовольство, все обиды сразу выкладываем друг другу, потом возможен локальный "неБОЛЬШОЙ ВЗРЫВ"... и всё. Вновь мир, дружба, жвачка. Мне кажется , это характер от него - от Овна.
Дочка у нас Рак (Боже, как я хотела Львёнка!!! У меня ПДР была 25 июля, я так надеялась...), вот где "вещь в себе". Что-то узнать у неё можно только после применения пыток*-). Зато подарочный вариант ребёнка (ТТТ).
Всё нормально у Вас будет, повторяйте себе : "Астрология - лженаука" :-)... или почитайте другие книжки :-) Я вот люблю "звёзды и судьбы", там сплошной позитив!
10.10.2008 12:10:55, Орешник
мама♥дорогая
вот прямота Овнов мне как раз нра))
а про Рака - да... всё нужно вытягивать раскалёнными щипцами (муж мой)
10.10.2008 12:31:25, мама♥дорогая
дочь и мама овны. полное взаимопонимание
и вообще по-моему овен хороший знак, чего тут опасаться?:)
10.10.2008 11:01:21, Tигровая Mышь
Теща и зять,но тут сами понимаете.......
Их и барашками назвать сложно,я сама Водолей и для меня они /пусть др.Овны не обидятся/ бараны.

10.10.2008 10:56:42, grinda
Musenka
Моц муж и его младший брат овны. Хорошие отношения "старший-младший" (старший заботится и любит, младший любит и гордится). А вот между младшим и средним братьями (овен и лев) пожизненно были в лучшем случае просто ссоры и подколки, а так - обычное дело, по словам свекрови, "клубок из ног-рук-голов, катающийся по комнатам и вопящий". 10.10.2008 10:38:13, Musenka
Nessie
Не показатель все это.. я жила со свекрами - у нас прайд был - свекры львы и мы с мужем - львы.. и ничего - все абсолютно разные :-)
В классе у меня были двойняшки мальчик и девочка овны - нормально уживались :-) горой друг за друга :-)
10.10.2008 10:28:24, Nessie
мама♥дорогая
:))))))
10.10.2008 10:32:26, мама♥дорогая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!