Почему-то не нашла (а может плохо искала) как по нему заниматься, в смысле сколько букв, страниц за один присест, возвращаться к изученному в прошлый раз или нет, и если возвращаться то сколько раз???
Мы вот начали заниматься недавно и за раз прошли три буквы (понравилось), на следующее занятие я вернулась к трем буквам и прибавила еще одну страницу, на третье занятие опять все сначала+ одна страница... Но ведь так возвращаться можно бесконечно, как быть дальше???
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А по какой Жуковой? Их вообще две. Нам больше нравиться Олеся - там много картинок, упражнений. Азбука для девочек называется. А другая Жукова как у нас не пошла.
28.09.2008 10:30:06, октя*бринка
28.09.2008 10:30:06, октя*бринка

Мы не возвращались, там страницы с повторением есть, довольно часто встречаются, если не ошибаюсь, через 3-4 буквы.
28.09.2008 00:00:49, ант73

27.09.2008 22:08:06, Nessie

Еще мысль -может, девочка сама выкажет признаки скуки при возвращении, и станет понятно, что можно первые страницы больше не читать? 27.09.2008 20:58:09, Oazis (Ваня 6,4 + Ната 2,3)
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

