Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Где найти? Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Халатики д. сада
Халатики нужны для д.сада доктора, парикмахера, медсестры. шить в группе никто не умеет. Подскажите плиз где купить?
25.09.2008 09:01:03, lulu17
3 комментария
вот тут покупала http://vdm.ru/home, но костюмы у них редко бывают и разлетаются за считанные часы. Надо заранее оплачивать. Могу фотки скинуть. Покупала там - доктора, повара, военного, милиционера, парикмахера, пожарного. Оплачивала заранее и ждала прихода костюмов почти 2 месяца, и даже через это время я их отслеживала, чтоб мне они достались, а не оптовикам все ушло.
25.09.2008 10:39:05, Smexfamily
спасибо вам большое. только это костюмы как фартуки, из клиенки. а мне халатики нужны. обычные как раньше у нас везде были
25.09.2008 10:45:38, lulu17

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.