...только не всё, а ту часть, которая московская :))
Дабы не говорили, что летом в Москве жизни нет, особенно детям ;))
См. по ссылке (там, правда, не столько малявка, сколько пейзажи, но она тоже есть). Там же по метке "лето в Москве" - полная версия, кому интересно (например, в плане идей, куда следующим летом или еще этой осенью сходить).
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
когда смотрю твои фотки,всегда кажется мне,что я что-то потеряла в этой жизни.....а т-34 стала такой хорошенькой:))
15.09.2008 21:50:51, LUSY
Потеряла? Почему? Это же всё снято среди родных московских помоек и драных пятиэтажек, с присутствием, местами, таковых прямо в кадре :))
15.09.2008 23:38:19, Нэко
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.