Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Glafira

День Рождения. ГДЕ?

Насоветуйте мне пожалуйста проверенных мест проведения ДР. Нам скоро 4 года. Вчера ходили в "ЛЕЛЬ" на Алексеевской (около нас) - не очень понравилось.
Хотелось бы - развекух детских нормальных + еда хорошая.
Подруга проводила в Санта Фе, я не была, но все довольны...Кто где праздновал??
15.09.2008 10:47:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы с большим удовольствием отпраздновали 5 лет в стар гэлаксе. Сначала час клоун развлекал, а потом мы вместе с родителями детей еще 3 часа играли и катались на аттракционах. В отличие от праздников, когда детей развлекают, а родители скучают, тут повеселились все :) 15.09.2008 23:30:22, Тиграs
Мы были в клубе "Сема" по совету девушки из этой же конфы, Nasta ее ник. Там, правда, еда с собой, но очень хорошие аниматоры. Посмотрите http://www.semaclub.ru/ - там есть адреса и телефоны. Еще были на ДР в Ого-городе, там было здорово, но достаточно дорого.
Если хотите, наши фотки с четырехлетия посмотрите по ссылке
15.09.2008 22:59:11, Sib_Vickie
Аркадия
Подскажите, пожалуйста, про стоимость д/р в Семе. Мы живем рядышком, ходили туда несколько месяцев (картинка из окна узнаваема :) 16.09.2008 00:33:25, Аркадия
Мы 2 раза в Санта-Фе справляли ( 4 и 6 лет). За 2 года выбор на шв. столе сильно изменился в худшую сторону, но для детей это не важно. Зато шведский стол очень удобно, в любой момент поел, попил и побежал дальше. Детям понравилось!
15.09.2008 15:09:34, Ирррка
Glafira
А "развлекают" нормально? Там есть что-то типа лабиринта? Тематический ДР можно заказать? 15.09.2008 16:30:53, Glafira
Спаниелька( в системе Nostalgy)
В "Мире детства" на Тульской.. 15.09.2008 14:28:09, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Мы отмечали 3 года в детском центре в Пяти звездах,на верхнем этаже.Нам понравилось 15.09.2008 11:41:52, Ianchik28
Саккара
Ну, Самолет-боулинг обычно советуют, и этот, Роллер Центр на Тульской. В Самолете я не была, а в РЦ мне категорически "детский центр" не понравилось. 15.09.2008 11:03:02, Саккара
Сиамская
А нам наоборот там очень нравится...и лабиринт, и еда, и цены..:)) 15.09.2008 16:49:15, Сиамская
экс-Пенелопа
Самолет для 4-леток, мне кажется, не очень, лет с 7 лучше.

15.09.2008 14:32:51, экс-Пенелопа
tanyak
Мы в "Космике" справляли. Вполне. Детям понравилось. Аниматоров заказывали отдельно. 15.09.2008 11:01:18, tanyak
Glafira
Пампа Грин - здесь кто-нибудь бывал??? 15.09.2008 10:51:44, Glafira

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!