Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberry

Вопрос про чешки

Сегодня покупали, а как правльно размер выбрать я и не знаю :(
Одели 15,5 - натянули с трудом, пальчик упирается. Одели 16 - сзади в пятке еще мой палец влезет. Как правильно-то???

07.09.2008 15:04:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я своему в прошлом году купила чуть побольше, миллиметров на 7 наверное, так у него один башмак соскочил и отлетел на клавиатуру пианино :) пришлость срочно за новыми ехать. 08.09.2008 09:52:29, ливень
◊aloeVera◊
Когда мы покупали, мне продавец сказала, что чешки должны быть впритык (когда ребёнок стоИт естессно) Они же не жёсткие, а немного тянутся. А бОльшие неудобны тем, что ребёнок всё время будет их терять. 08.09.2008 09:32:22, ◊aloeVera◊
я своему тоже покупала чуть большего размера потомучто покупала без него ориентировалась на глаз, потом просто пришина обычную резинку поперек чешкиспереди и они держались хорошо и одеть сам мог.
07.09.2008 18:00:57, Madam_sha and son
+1 07.09.2008 18:45:23, sova_j
да уж... мы тоже купили чешки в садик, но сама себе она их ни в жисть не обует, как мне кажется. Интересно, им помогают их обувать??? 07.09.2008 17:24:08, Сэй Сёнагон
Бесконечно далекая
в саду зачем чешки? 07.09.2008 20:47:38, Бесконечно далекая
Nessie
А куда ж их еще? в саду - музыка и (у некоторых, как у моих) - физра

07.09.2008 21:55:06, Nessie
Бесконечно далекая
у нас на физ-ру и музыку-в нсочках, потому что в чешках ноги разъежаются:) а чешки-на танцы...они не в саду. 08.09.2008 07:04:55, Бесконечно далекая
аналогично :)
музыка и физ-ра
08.09.2008 01:14:44, Сэй Сёнагон
ДН
Правильно - чтобы не потерял на занятиях :))) запасик должен быть, можно стелечку подложить тонкую что б не слетали. У нас с чешками не задалось - покупалии балетки на мой взгляд намного удобнее и можно подрегулировать резиночку сверху. 07.09.2008 15:33:51, ДН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!