Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шведская стенка

Озадачилась покупкой шведской стенки. Детю 4 года. Ходим с рудеткой по квартире, ищем место, вроде нашли, хотя папа против, и пытается "поставить" стенку в зал, чего я сопротивляюсь изо всех сил, в общем пока вижу её в коридоре, , там есть расширение, 1,4 метсра, на 0,8. Девочки, дайте совет, металичсекая или дерево, что кроме самой стенки нужно, нужен канат или нет, в общем, нужн scjdtns!!
Спасибо всем, и всем здоровья, и благополучия!
07.09.2008 11:40:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Деревянную. Кольца и канат нужны, если будет перекладина. Но вам нужно комплекс - тогда всё железное - он и места меньше занимает.
Кмк ставить комплекс в коридоре - будет неудобно пользоваться и ходить мимо. Если есть возможность - то лучше его поставить в детской.
08.09.2008 11:03:51, Hobbit©
Olga&Paha
У нас деревянная. Канат/Кольца/веревочная лестница/перекладина для подтягиваний/досочка с роликами. Стоит в детской, т.к пользуется ей деть постоянно. встал с утра на турник, вечером весь комплекс задействован. А в коридоре- многие потом жалуются, что через пол года стенка становиться вешалкой для одежды. Мое мнение- стенка должна быть в удобном доступе для ребенка. 08.09.2008 10:11:10, Olga&Paha
Льняна и бобрик
У нас металлическая стенка, а перекладина, кольца - деревянные. Больше всего любит перекладину, а у моей подруги - лесенку веревочную. Ну и кольца тоже:) 07.09.2008 14:36:56, Льняна и бобрик
MaryKa
У нас деревянная, устраивает полностью, у ребенка пользуются популярностью кольца, канат и перекладина, баскетбольное кольцо тоже, покупали кольцо вроде в детском мире. 07.09.2008 14:11:35, MaryKa
Irun
дерево. канат нужен. 07.09.2008 13:59:54, Irun
Гуша
стенка в коридоре занимает пространство между 2х дверей-иначе не поставишь, двери закрыты-ребенок на стенке.
у нас металлическая, так посоветовали-устраивает полностью.
в комплекте:канат(нужен), кольца(тоже популярны), перекладина(+-), докупала баскетбольное кольцо(нам очень нравится).
07.09.2008 13:37:41, Гуша
Irun
я насчет баскетбольного кольца-а где их продаю?в спортивных магазинах??? 07.09.2008 14:01:32, Irun
Hobbit©
Там же, где и комплекся - спортивноориентированые магазины, ярмарки. 08.09.2008 11:05:34, Hobbit©
Мы покупали бескетбольное кольцо в Икее (пластмассовое, но уже год держится, хотя дети с ним что только не вытворяют:) 07.09.2008 14:51:34, Верхоломова Елена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!