Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С неполной картой возьмут?

Ситуация такая - ввиду большого, но обычного кол-ва детей (25 чел.), приходящих в сад, руководство решило разделить их приход на группы по 4 человека. Мы записались прийти 3 сентября. Но - к этому числу у нас в карте будте все, кроме трех спецов - логопеда, невролога и ЛОРа. Они появятся в карте только 6 сентября. Нас 3-его не примут без них? И когда мне нужно брать справку от педиатра? Если мы ее возьмем 1-ого, а нас потом 3-его не примут, мне нужно будет опять новую брать?
И еще мини-вопрос - чтобы сдать анализы в поликлинике - сначала всегда нужно к педиатру попасть?
Пасиба!

27.08.2008 10:58:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в поликлинике в период отсутствия специалистов (в летние отпуска) записи в карту за них делает участковый педиатр. Цену вопроса озвучивать не буду - все равно это в местной валюте:) но недорого совсем. Попытайся с педиатром договориться, может, она вам сделает записи.
27.08.2008 14:30:18, Большая медведица
Мы почти не обслуживались в поликлинике, - там карта пустая, кроме одной записи.

27.08.2008 15:15:47, Arabeska
Filia
а у нас педиатр это делал совершенно бесплатно :) 27.08.2008 14:50:35, Filia
Красно Солнышко
А в чем проблема пройти недостающих спецов? Еще есть же время. Вся карта при желании делается пару дней. У нас пропускают без записи, если речь идет только о карте для сада. Или можно из другого места принести отдельные справки, если специалист из поликлинике труднодоступен.
Без специалистов, окончательной записи педиатра и подписи заведующей, в сад вас не примут.
27.08.2008 14:04:54, Красно Солнышко
Время есть, но полная диспансеризацйия уже оплачена в медцентре:(. Сглупили, т.к. из-за недопонимания к специалистам нас разу не записали, а когда это выяснилось, оказалось, что спецы возможны уже в сентябре..
вообще дурацкия ситуация получилась, неудобная. Я теперь к поликлинике буду приучаться, окулиста уже освоили, заполучили мобильный и воспользовались очень удачно.

27.08.2008 15:18:15, Arabeska
Красно Солнышко
Так это платно? В такой ситуации, тем более. Их проблемы. Идите к глав. врачу. Первый раз слышу, чтобы мед. карты в сад по коммерческой цене еще и делались две недели. Пусть пока запишут, придете потом отдельно, на прием, если считаете нужным. Или пусть вычтут стоимость этих специалистов, принесете им справки из другого места. 27.08.2008 17:43:21, Красно Солнышко
Мы карту делали не в поликлинике, а в медцентре. Что вообще дает подпись педиатра? Что, карту возможно в принципе подписать без каких-то спецов?

27.08.2008 12:47:06, Arabeska
Вас не примут с не подписанной у зав. поликлиники картой. Если ее вам подпишут без этих специалистов, то их там может хоть вообще не быть ни одного. Если нет, то и в сад не примут. 27.08.2008 11:45:35, Нэко
Вам без них эпикриз не напишут, соответственно карта неготова. Если в сад берут по 4 человека, то думаю вам предложат перенести приход. Спрашивайте в саду. Или договаривайтесь с педиатором, что нужна пока справка, что здоров и сад посещать может и опять же в сад возьму или нет? Но думаю проще дождаться карты. 27.08.2008 11:44:05, ma-ma
KatiaKu
На счет специалистов, наверное, в разных садах по разному, нас не брали, пока всех не пройдем. Справка от педиатра действительна 3 дня. Чтобы сдать анализы, нужно сходить к мед. сестре за направлением на них, а потом уже за результатами и справкой к педиатру.

27.08.2008 11:18:09, KatiaKu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!