Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карта в сад ( Семашко)

Опытные товарищчи, поможите! Понято, что вопрос уже набил оскомину, но поиск чего-то мало результатов дает:(
нужно быстро делать карту - целиком, кроме окулиста. Анализов тоже нет.
Решили остановиться на Семашко (на Фрунзенской)- от нас недалеко и моню, не раз читала, что там вроде делали карты. Только без подробностей, увы. На сайте у них минимум инфы, ни расписания, ни цен. Телефоны ненавижу, звонить буду уже для "заказа". Если знаете ответы - пжалста!!!!
Вопросы такие:
1. врачи ведут прием не каждый день? Нужна запись или приезжаешь - и в очередь?
Мы были как-то в Семейном Докторе на Воронцовской - там нас к трем врачам записали в один день. Не понравилось.
И анализы - как их там лучше сдать? самим утром привезти тогда же, когда и к врачам поедем? И там же сдать кровь-мочу-яйца-энтеробиоз?

Спасибо огромное всем, кто откликнется!

19.08.2008 11:44:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gala8181
Я ту тоже страдала этим вопросом недавно
сделала в Медси-2 за один день все, но
по моему эта акция у них закончилась
Недешево, но удобно, нам очень понравилось
20.08.2008 01:23:55, gala8181
Льняна и бобрик
Мне на Фрунзенской нравится поликлиника №9, там тоже есть платный прием и карты делают за один день:) 19.08.2008 23:23:10, Льняна и бобрик
ТанИчка
да имне, она при минобороне, можно записаться сразу ко всем-если повезет 20.08.2008 06:13:17, ТанИчка
AQUA
Я тоже делала карту в Пангее, приезжали 2 раза и карта с анализами была готова полностью, мне очень удобно. 19.08.2008 21:09:11, AQUA
еще вопрос - можно ли сдать анализы в одном месте, одного специалиста в другом, а все вписать в карту,которую сделают в третьем?

19.08.2008 15:44:32, Arabeska
Можно. Я, кстати, к стоматологу водила в районую поликлинику. Т.к. про него забыли, а когда карту пришла подписывать - мне сказали, что стоматолог нужен, вот я к нему и заглянула. 19.08.2008 18:28:32, Тиграs
можно, только заплатить придется в том месте, где выписывают карту, как за полный комплект 19.08.2008 18:27:33, Шарлотка
в семейном докторе запись на диспансеризацию - только на сентябрь уже:)
мы делаем в пангее
19.08.2008 12:35:51, Шарлотка
Спасибо! Там стоимость уже приличнее, хотя по расстоянию не очень удобно. Но - тоже вариант:).

19.08.2008 12:46:16, Arabeska
Нашла еще МЦ при Филатовской - Лекон, за все - 7700. не очень дорого?... За один день, пишут..

19.08.2008 12:18:58, Arabeska
Честно сказать, мне в Семашко не понравилось. Ходили к фтизиатору. По записи просидели в очереди больше часа. Мало того, даже в очереди там сидеть неудобно: узкий коридор с лавочками и дикий сквозняк гуляет.

А карту мы делали в платной клинике, находящейся в одном здании с Морозовской. Увы, не помню название :(
Посещение всех врачей (включая сдачу анализов) заняло часа 2-3. Все четко, никаких очередей. На втором этаже домик с игрушками, чтобы детки могли пока ждут поиграть. На следующий день только результаты анализов забрала.

А вообще, насколько я понимаю, стандартная практика. Врачи все в один день, на следующий день забираете анализы.
19.08.2008 11:51:33, Тиграs
Случайно, не Консилиум?

19.08.2008 12:02:54, Arabeska
Ой, спасибо! Щас поищу, я смутно помню, что читала где-то про клинику рядом с Морозовской...

19.08.2008 11:59:02, Arabeska
Юлька
Сорри, что влезаю. Если ещё актуально...
Клиника рядом с Морозовской - МедЭкспресс т.223-7056
Там буквально за руку водят по врачам.
19.08.2008 13:45:22, Юлька
Там вроде стоматолога нет. В карту, выданную медэкспрессом можно вписывать результаты осмотра специалистов из другого медцентра?

19.08.2008 14:42:40, Arabeska
гм, нет, есть стоматолог. Но за один день не обещали - 3-4 раза приезжать придется:(((.

19.08.2008 14:54:52, Arabeska
Юлька
хм... вот только сегодня там была с ребёнкой на диспансеризации в 2 года - спецом спросила про карту в сад
сказали, что все врачи, кроме стомтолога (но он там есть этажом ниже - их же стоматология) и логопеда
но, как я поняла, эти двое просто за отдельные деньги (осмотр стоматолога месяца 4 назад стоил 270р)
и что можно так подобрать график врачей - что всех за один день пройти, хотя... надо же ещё и анализы сдать
наверное, и правда раза 2 придётся ехать как минимум :(((
19.08.2008 21:53:21, Юлька
Да за что сорри:))) Актуально, спасибо!

19.08.2008 14:21:43, Arabeska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!