Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

Кто из Мытищ,Королева? Подскажите.

В сентябре детям будет 4г3м
Вот думаю ,куда отдать заниматься.В прошлом году до НГ ездили в Москву.В театр студию Мел.И ходили в Мытищах в школу исскуств (около ДМ) на развивалки.
В этом возить в Москву не хочу.Может есть в Мытищах театральная студия с 4х лет?
Развивалки тоже не очень понравились.Заявлен.занятий практически не было и жуткая текучка кадров
Вообщем девочки посоветуйте в Мытищах,развивалки и если есть театр.студию.
Еще интересно послушать отзывы от мам детишек которые ходят в Ледовый дворец.
И может кто есть кто занимается в Тодосе в Королеве? Тоже очень интересно :)
Ну и последний вопрос.Из Мытищ в Королев нет рязвязки? Т.е ехать из токо по Ярославки и потом разворачиваться?
Фух :)) Спасибо!!!
23.07.2008 23:24:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ланочка
Ну а мы в Ледовый ходим. На коньках катаемся, вот уже двагода) довольны до мурашек, вот уже третий год пойдет... уже и на соревнования ездим) 24.07.2008 20:53:21, Ланочка
ЯлО
Т.е с 4х лет занимаетесь???
Расскажите пожалуйста.
Как ребенок первое время? не уставал?
Как отбор проходит?
Сколько стоит?
Сколько раз в неделю и в какое время в первый год занимались.
Я как то начала искать инфу про ледовый.И честно говоря запуталась окончательно.
Там получается,разные тренеры снимают лед? Т.е из разных школ? И к кому идти ,если вдруг надумаем? :))
КОгда проходит набор?
Можно на подник :))
Спасибо!!!

24.07.2008 21:58:31, ЯлО
Ланочка
Рассказываю) занимаемся с неполных 4-х лет. Первый год их не особо напрягают все проходит в игровой форме, набор будет проходить с 26августа, детейотбирают на просмотре... смотрят на дитя и родителей комплекции... потом в зал смотрят чиво делать могут) ну показывают сами сначало затем детей просят... многие проходят. Стоимость первого обучения самая дешевая... там до 2000 рублей. В Первый год обучения примерно в неделю где то три льда и ОФП На второй уже начинают нагружать. МЫ занимаемся у дядички зовут Антон Владимирович перешли к нему после первого году обучения... тренер мне нравится очень...Дашке тоже. Сейчас уже начали крутить аксель в полтора два оборота. Вид спорта дорогой... коньки костюмы для выступления.... ну а что сейчас дешего... особенно если дитю нравится и есть результаты. Если хотите я Вам дам ссылочку на видео... я там понемногу снимала в том числе и первый год со старым тренером ну и выступления уже под руководством нового. Ну и телефон если что дам). 25.07.2008 10:25:49, Ланочка
ЯлО
Спасибо! хочу :)) И телефон и ссылочку.Хотя нам видимо не светит ,судя по этому пункту.
смотрят на дитя и родителей комплекции...
ну не отличаюсь я хрупкостью :))
Зато зная этот момент,на просмотр можно отправить няню,без мамы :)
25.07.2008 16:10:07, ЯлО
Ланочка
http://video.mail.ru/mail/sindi-magdalina/17/18.html там и детскийсад... но вы пропускайте) За спрос денег не берут...сводите на кастинг тами скажут) телефон на почту скину 25.07.2008 16:28:47, Ланочка
как ехать уже сказали,
про Тодес: есть знакомые у кот дети занимаются - они довольны, только дорого там. концерт их отчетный видела - очень понравился. для своей дочки его смотрела - если по времени получится, в следующем году будем ходить. если есть конкретные вопросы - пишите, постараюсь ответить.
24.07.2008 12:29:20, Natashа
ЯлО
Вопросы есть :)
Сколько детей в группе? Как с оплатой во время отсутствия детей (болезни)
Какой там зал для занятий? (не крохотный с духотищей? )
у знакомых дети занимаются какого возраста?
Доплаты помимо месячной оплаты есть? (на костюмы или еще что то)
Отчетный концерт 1 или 2 раза в год?
Кроме отчетного , открытые уроки или что то подобное есть в течен.года?
И самое главное,там для маленьких один хореогр.или несколько?
Может посоветуют к кому идти а к кому не стоит?
Спасибо!!!
24.07.2008 13:32:12, ЯлО
про таких маленьких особо не в курсе, но на сцене ок 15 деток было, а вообще у них год на год не приходится - берут платежеспособных всех

по оплате во время болезни на сайте их было подробно написано. на деле - это надо долго и сильно болеть, чтобы пересчитали стоимость

зал не большой, но на духоту вроде не жаловались

дети знакомых в 3 классе

доплат много: костюмы и пр, празники, поездки (как у малышей не знаю - возможно по минимуму)

отчетных в конце года 2: в королеве отчет коллкектива и общий отчетный Тодеса,
ну и в течение года тоже концерты-выступления

открытые уроки есть

на сколько мне известно там всего 2 хореографа: мужчина и женщина, лучше к женщине, да мужчина вроде и не берет маленьких

ПС: Вы так самый главный вопрос и не задали :)
24.07.2008 13:46:37, Natashа
ЯлО
Спасибо огромное за подробный ответ!
Нашла сайт Тодеса в Королеве.Там сейчас тольк 2 хореогр.
Денис Алексеенко
Виктория Гофман
С маленькими только Денис занимается.Знать бы еще что за педагог...
А какой я вопрос не задала??? :) Заинтриговали! :))
24.07.2008 14:03:37, ЯлО
удивили.. тем что с маленькими Денис занимается..
я разговаривала с уже взрослыми ребятами из тодеса, они не советовали его, и говорили что скорее всего он маленьких брать не будет. правда это было в прошлом году.

какой вопрос не задали? :)
нравится ли детям, их родителям, ну и чему учат конечно.

и если на первый я однозначно ответить не могу, то по второму имею достаточно информации :)
24.07.2008 15:37:57, Natashа
ЯлО
Я Вам на подник написала :)) 24.07.2008 20:34:34, ЯлО
Разворот на ярославке имеется в виду тот, что почти у XL? Из Мытищ в Королев можно проехать по новой королевской развязке, но для этого надо выезжать на ярославку по Хлебозаводской улице (через Леонидовку), а не по Колонцова.
24.07.2008 09:56:48, Umka
ЯлО
Да,имела в виду разворот около XL.Пойду карту изучать,посмотрю где Леонидовка :) Мы не в самих Мытищах.Я город плохо знаю.
А с новой рязвязки,пробки так и остались? Или стало получше.
Соб-но вопрос .Есть шанс попасть из Мытищ в Королев в будни ,относительно без пробок? (небольшие заторы не в счет :)
Спасибо!
24.07.2008 13:22:53, ЯлО
В сам Королев я редко попадаю, что там за развязой - сказать не могу. Но, имхо, через Леонидовку будет наиболее оптимально - выезжая с Пионерской из Королева вы не въезжаете на развязку, а держась правой стороны - сразу на ярославку в сторону области. Так справа и держитесь - метров через 100-200 яросалвка пойдет прямо, а вы съезжаете с нее - правее, идет дорога под мост (там есть указатель "арена-Мытищи"), рзвернулись по мостом и едете вдоль ярославки, но уже со стороны Мытищ, в обратную сторону. Вот эта дорога, собственно, и ведет в Леонидовку -ближайший правый поворот - на Хлебозаводскую. Тем же макаром обратно - метров 500 проехать от выезда на ярославку до въезда на развязку в Королев. Вот эти 500 метров и могут оказаться самыми проблемными. По крайней мере, утром. вечером там все нормально. как днем - не знаю. 25.07.2008 10:27:31, Umka
ღ Сапфира ღ
Мы ходили в "Маяк" на Мира. Нам очень нравится, на следующий год тоже записались. Кажется там есть и театральная студия, но вот про возраст не пдскажу, мы помладше будем, но могу дать телефончик
У знакомой сын ходит на фигурное катание - жесткий отбор и серьезные тренировки (покрайней мере со слов знакомой)
Про "Тодес" - ни чего не знаю
Про развязку не подскажу - не автоледи :)
23.07.2008 23:52:46, ღ Сапфира ღ
ЯлО
Спасибо,телефон спрятала :) 24.07.2008 13:17:09, ЯлО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!