Девочки, хочу дочку 5 лет с сентября отдать на танцы и рисование. Основное требования, чтоб занятия были либо по вечерам (после садика), либо в выходные.
Может кто-нибудь знает, куда лучше податься в районе Беляево.
Спасибо.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас в Ясенево Школа Искусств на Паустовского,д.5(если не ошибаюсь),ок.156 школы.
23.07.2008 22:09:54, Irusiki


23.07.2008 21:09:50, Maryb

Кроме того, есть в "Меридиане" и где-то Миклухо-Маклая, 20. Есть танцы в ЦО № 170 (не знаю, только ли для учащихся или со стороны берут) и в школе №49. Сами мы ходили только в "Юлу", про качество остальных сказать ничего не могу. 22.07.2008 13:52:38, Kirushka©


22.07.2008 13:13:13, МАРС

Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание