Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прививка после стоматита?
Ребенок не болел два месяца (редкость для нас), только нацелилась сделать прививку - подхватил стоматит. Температурит уже несколько дней. Теперь опять на месяц откладывать прививку( а там и сад не за горами :-( ) или можно сделать раньше? По прививкам очень отстали, хотелось бы хоть что-то сделать.
08.07.2008 22:54:22, Ната Ф.
3 комментария
прививку нужно делать только если ребенок абсолютно здоров. А стоматит - это и так подрыв иммунитета, а тут его еще и прививкой добить... Лучше откладывайте.
09.07.2008 10:39:08, Lara Kroft
Понятно, что отложить, вопрос на сколько? На месяц или меньше? Педиатр говорит, что не надо месяц ждать, это не вирусное заболевание.
А по поводу иммунитета - Вы имеете в виду, что стоматит бывает только при ослабленном иммунитете? 09.07.2008 10:51:31, Ната Ф.
А по поводу иммунитета - Вы имеете в виду, что стоматит бывает только при ослабленном иммунитете? 09.07.2008 10:51:31, Ната Ф.
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.