Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опасайтесь деревянных горок.

Прокатился мой ребенок, старший, сегодня с деревянной горки. Первый раз нормально, на второй, посадил себе в попу занозы, некоторые обломились. В травмпуекте ему сделали несколько разрезов, часть заноз достали, часть не смогли т.к. они там внутри раскрошились. Сказали приезжать завтра. Надеюсь, в последний раз.
Вообще, горка была очень гладкая, с виду, и катался он в штанах, но тем не менее :(
21.06.2008 13:14:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
◊aloeVera◊
Жуть((( сочувствую Вашему сыну((( 21.06.2008 22:05:48, ◊aloeVera◊
Бесконечно далекая
Искренне сочувствую сыну Вашему:( и восхищаюсь терпеливостью! Желаю быстрейшего окончания этих мучений. 21.06.2008 16:47:10, Бесконечно далекая
Лень(exHelenJS)
Бедный мальчик. Очень сочувствую, пусть у него все пройдет хорошо и поскорее заживет. Он у вас просто рыцарь. Все выдержал и еще о сестренке в первую очередь подумал. Мой респект ему и вам за такое его воспитание!!!!!!
21.06.2008 15:03:24, Лень(exHelenJS)
Спасибо. 21.06.2008 15:14:05, К.
LU
ничего себе... бедный:(
а как же те кусочки,которые раскрошились??? разве так можно их там оставить?...
21.06.2008 14:14:23, LU
Они в этих местах разрезы довольно глубокие сделали, думаю, надеются, что к завтрешнему дню, все инородное, само выйдет или хотя бы ближе подойдет, чтоб достать можно было.
Повезло еще, что он очень спокойно относится к мед. вмешательствам. Его, вообще, сначало в больницу хотели отправить, т.к. думали, что он ничего сделать не даст, т.к. ему всякие анестетики нельзя.
21.06.2008 14:20:49, К.
Шейла
кошмар какой!(((

21.06.2008 13:46:28, Шейла
iren21
бедненький! ужас просто!
держитесь там, ладно? пусть все забудется как страшный сон @@@@@

21.06.2008 13:35:20, iren21
На горках он ,вообще, очень редко катается, шли мы уток кормить, а тут сестра его увидела горку большую, ну и попросила его съехать, проверить можно ей или нет. Она, как раз, большой любитель горок. Оказалось, что не стоит :). Главное он ее предупредить успел ,т.е. второй раз он уже вместе с ней собирался, но поехал раньше и когда занозы посадил, первым делом ей крикнул: "Стой !" . Сестичка -то в одном платье была.
Спасибо за поддержку. Надеюсь, что все заживет, а то уж, уезжать скоро надо.
21.06.2008 13:49:33, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!