Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Подушка для автокресла

пересели мы в бустер, спать в нем неудобно, кто-нибудь пользуется подушкой-рогаликом, которая вокруг шеи одевается? удобно это?
19.06.2008 19:56:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Неудобно. Именно в автокресле неудобно (а в самолете и пр - отлично):
угол наклона спинки кресла такой, что голова свешивается вперед. Даже если подголовник снять. Разве что у Вас кресло откидывается немного до полулежачего.
20.06.2008 16:18:04, ЕК настоящая
LU
мой отказался категорично:( вплоть до того,что я пыталась ему ее тихонечко "одеть" уже когда он спал - просыпался и выкручивался из нее....
но в автобусах-самолетах видела взрослых с такими подушечками - наверно, удобно:) раз берут их с собой и пользуются:)
20.06.2008 16:17:53, LU
ЕК настоящая
Очень. 1 раз без нее летали (долго, 9 часов полета), я чуть не сдохла - до того сильно шея болела!
И в машине, если куда-то долго ехать - спасение. Говорю уже по опыту: мы только что из Крыма приехали. Если наклонить спинку сидения назад и с этой подушкой - лепота!
20.06.2008 16:40:51, ЕК настоящая
Я покупала сыну такую подушку. Он один раз попробовал, оказалось, что очень неудобно. С обычной маленькой подушечкой получилось лучше. 20.06.2008 10:35:04, АлАртель
а как вы обычную используете?
рогалик одевается на шею,чтобы во сне голова не падала на грудь, если ребенок в автокресле сидит. А обычная тут как может помочь?

20.06.2008 14:21:41, Queen
У моего сына голова не падает на грудь :) У него голова заваливается набок. Мы поднимаем подлокотник. На него подушечку. На подушечку - голову. 20.06.2008 14:48:49, АлАртель
ЕК настоящая
Как это? (подлокотник) 20.06.2008 16:41:33, ЕК настоящая
Самой обычной подушкой пользуемся, чем больше, тем лучше, удобно. 19.06.2008 22:48:08, К.
Сашик
мы пробовали и детскую из мазекеи, и взрослую надувную. Обе неудобные... увы 19.06.2008 20:51:20, Сашик
В самолете пробовала на дочку(3,6 )одеть почему-то она ей не понравилась, хотя ей специально детскую купила.
И в машине не когда ее не одевает, будет мучиться головой болтать, но подушка рядом с креслом валяеться.
Когда покупала думала ей очень удобно будет,но что-то не так.
19.06.2008 20:14:30, brusnika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!