Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

angelsky

нужен совет - подарок для дочки 4 годика

Добрый день всем! Нашей дочурке скоро исполнится 4 годика. Нужны ваши предложения-мнения по поводу подарка. Мой муж обещал дочке сережки на день рождение, поэтому мы пойдем протыкать ушки, я же дочке тоже обещала подарок, но в раздумьях: хочу ей подарить ролики, муж считает рановато. Велосипед у нас есть. Еще вариант самокат. А что вы можете посоветовать, какой может быть хороший подарок для девочки 4 лет??? Заранее , спасибо всем за ответ :)))
11.06.2008 12:46:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КоролевиШна
Трюмо для принцессы:))) или мы купили кухню... весб год играла и не надоело:))) 12.06.2008 00:52:36, КоролевиШна
Tyka
Моя дочь о замке мечтает :) 11.06.2008 18:44:38, Tyka
Какие счастливые родители... Мои подарки заказывают чуть ли не за год, с указанием артикула и точным местом, где их можно купить)) 11.06.2008 18:25:03, Мама двух
Oazis (Ваня 6 + Ната 2)
балдею от таких вопросов. Не чужому ребенку ведь, своему. Неужто родители предпочтений не знают? Или игрушки уже подарками не считаются?

Зайти можно в любой магазин и сразу увидеть 144 варианта подарка.

Мозаика, самокат, воздушный змей, ролевые кукольные наборы (если играет), наборы бусинок для сборки бус (если любит это дело), наборы для творчества, настольные игры, книги безумно красивые есть сейчас ( и столь же дорогие).
11.06.2008 15:06:26, Oazis (Ваня 6 + Ната 2)
Бесконечно далекая (ex.Утка)
не надо так категорично. Я вот реально мучаюсь...потому что предпочтений нету пока...вариантов много, но и плодить дома то, во что играть не станет (а стала бы играть я, например), надоело...вот иногда и кажется, что люди могут подкинуть идею, до которой ты просто не мог додуматься из-за того, что кружишь вокруг да около и понять не можешь, что именно зацепит. Я вот иногда от Ваших комментов балдею:( такая резкость и бестактность часто:( 13.06.2008 21:38:25, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Liporella
Я свою веду недели за 3 в магазин, типа, случайно мимо проходили и зашли и смотрю, что ей нравится, то и покупаю, у нас хит интерактивные животные, на 4г просила русалку строго с черными волосами 11.06.2008 15:02:09, Liporella
Чеширский Кот
Мы тоже самокат на 4 года дарили.. А через пару недель и ролики :))) 11.06.2008 14:07:31, Чеширский Кот
Мы своей самокат купили. Из остального что нам подарили востребованы оказались книги и витражные краски. 11.06.2008 13:40:11, miran
+1 витражные краски с огромным набором витражей , это любят почти все дети 11.06.2008 15:04:25, баниласка
Беби Борн? если в куклы любит играть.
зоомагазин - там много маленьких зверюшек, можно докупать
11.06.2008 12:52:41, Водяная лошадка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!