Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бальные танцы

Решили бросить бальные танцы (доче 6 лет) отходили полтора года, устали от постоянного выкачивания денег, помимо ежемесячной платы (1 тыс.руб.) каждую неделю индивидуальные за 200 руб, плюс расходы непомерные на конкурс и кормление жюри и при этом мы еще в малышке пока, а что будет дальше. Да и партнер нам попался неперспективный, думаю с ним далеко врядли пойдем.
Может кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями на танцах. А вообще как у Вас?
02.06.2008 08:15:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеврАлёна Нарбертовна
Я сама ходила 11 лет. Судейство предвзятое, с партнером вечная проблема, если хочется результатов, а не просто для души, то деньги бешеные. Но, мне нравилось так сильно, до сих пор душа просится на паркет как только музыку услышу. да и для девочки это очень много - осанка, походка, умение держать себя на публике и общаться с противоположным полом. Вобщем дочка подрастет - поведу. Вам бы посоветовала не на результат нацеливать себя и ребенка, а на удовольствие от процесса.Хотя понимаю, что как только вы откажетесь от индивидуалок и конкурсов, вас запишут в аутсайдеры, и вы будете ходить фоном ((( Можно как вариант поискать менее амбициозный клуб/преподавателя? 03.06.2008 12:23:26, ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо всем за ответы. Сегодня первый день не ходили, тренер в шоке, партнер с родителями тоже и у меня душа ненаместе, доча еще врядли осознала, пока думает о том что пойдет на гимнастику и там ей будет больше нравиться. Наверное правильное решение лучше раньше остановиться чем много лет ходить с заниженой самооценкой в аутсайдерах и с пустым кошельком. 04.06.2008 07:32:17, Додо
Какой тренер впечатлительный, сразу в шоке:) И партнеру переживать не чего, девочку-то не проблема найти, их по определению всегда больше занимается, чем мальчишек:) 04.06.2008 08:32:17, пани Кёрша
Olga&Paha
У нас также, отходили 2 года. В след году не пойдем, надоело и ребенку не нравиться. У нас мальчик он хочет борьбу, скалолазанье, лыжи,НО не душный зал 02.06.2008 13:12:07, Olga&Paha
Мы занимаемся в районном ДДЮТ, дошкольные группы платные и начинающие, мы уже школьники и теперь не платим, но собирают на развитие студии по 600 руб в месяц по желанию. Индивидуальные занятия, личное дело каждого и конкурсы тоже. Но в году нужно пройти шесть конкурсных туров, по результатам в дальнейшем присваивают класс.
Если вы хотите научиться танцевать для себя, это одно, а если чего то добиться, то это требует затрат на индивидуальные занятия и свободного времени. В этом спорте тоже большая конкуренция.
02.06.2008 10:50:58, Маруха
Мы думали заниматься только для себя, но просто заставляют ходить на индивидуальные занятия и обязательно на конкурс иначе на пару вообще внимания не обращают. Самое главное в этом виде спорта не только упорство, но и наличие больших сумм. 03.06.2008 08:03:42, Додо
ФеврАлёна Нарбертовна
Увы, все так. 03.06.2008 12:24:20, ФеврАлёна Нарбертовна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!