Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маруся (почти 5 лет) хочет замуж :). За

Маруся (почти 5 лет) хочет замуж :). За собственного дедушку :(. Уже несколько дней об этом твердит. Все наши уговоры и объяснения - что за дедушек замуж не выходят и вообще он для нее староват - эффекта не имеют. Мне конечно, приятно, что она так прониклась к моему папе. Но... Это как, вообще - нормально???
03.05.2002 22:15:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно!:)) Я сама очень долго выходила замуж за кузена, а брат очень хотел жениться на маме. Моя красавица выходит замуж то за дедушку, то за бабушку.:)) Вспомни еще Малыша и Карлсона.:)) Пройдет. 06.05.2002 10:30:13, Лёлик
Елена Н.
Конечно, нормально. Мой сын всерьез собирался на мне жениться, когда ему пять было, и мы вдвоем жили (с его отцом развелись). И в глаза со страстью смотрел, и за руку брал, и проникновенным голосом говорил "Мамочка, я тебя люблю! Я еще немного подрасту и женюсь на тебе!" Все мои попытки убедить, что потом жениться ему лучше на девочке, его ровеснице, эффекта не имели - я была лучше всех! :-) А теперь вот только мечтать могу о таком - в качестве его жены не имею никаких шансов :( :))))))) 04.05.2002 02:40:43, Елена Н.
А объяснить, что у него уже есть жена?:) А по смыслу - нормально, в этом возрасте понятие "замужества" весьма расплывчатое, поэтому ни возраст, ни родственная связь препятствиями быть не могут:) Она еще много за кого возжелает замуж выйти. 03.05.2002 22:27:11, Харас
Если бы у нас была классическая семья - мама замужем за папой (ну это у нас так и есть), а дедушка женат на бабушке (упс!) - было бы проще. У нас у бабушки есть другой муж (Маруся его хорошо знает, но пока не вникает), а дедушка уже был женат дважды (на бабушке и не на бабушке :)) - боюсь, не смогу объяснить эти сложные семейные расклады.

Пока пытаюсь отговриться (как - написала выше). Самое смешное, что она дедушку видела раза 2 или 3 в жизни :)) - вот запал в душу! Надо будет ему рассказать - прияно будет :)
03.05.2002 22:38:38, virus
Ты же сама говорила, что женщины от него без ума:)) Вот и Маруся тоже:))
То что не женат, это хуже... но может, отложить "свадебные" хлопоты до следущей встречи, а там успеет в 3-й раз жениться и место будет занято?:)
03.05.2002 22:56:19, Харас
В том-то и дело, что он сейчас не женат! 03.05.2002 22:34:12, virus
А мне рассказывали, что я в детстве
лет в 6 собиралась замуж за своего дядю на полном серьезе и даже фату просила купить :-) Я этого не помню, но тетя (дядина жена) это до сих пор вспоминает, ей это зачем-то тоже рассказали.
Знаю еще, подружка моя хотела в детстве за своего брата выйти замуж.
03.05.2002 22:25:03, Милена.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!