Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Жалуюсь

Сходила сегодня к врачу, меня аж трясет…………..
Пришла к гинекологу, тетечка посмотрела и давай орать (вот реально орать!!!!!)
-У вас пред раковое состояние………..
Что она потом орала, я уже от ужаса слабо слышала
Пошла к другому доктору, молодой дядечка оооооочень долго меня в микроскоп разглядывал (или мне показалась, что долго), анализы какие-то взял, сказал, что ничего страшного после родовая эрозия нужно прижигать и отправил сдавать кровь……… Откачали пол литра наверно, утрирую, конечно, но когда я встала идти могла только по стенки.
Доктор-мужчина мне потом еще что-то рассказывал, как лечение проходить будет и что мне нужно сдать анализы на «возбудителей эрозии», назвал их несколько, я запомнила только хломидии. А анализы эти нужно в ин-те иммунологии сделать.
Пришла домой, вроде головой все понимаю, но трясет до сих пор. За мои собственные деньги , мало того, что наорали, так еще и диагнозами такими разбрасываются
05.05.2008 14:53:08,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спокойствие...не накручивай себя.
Во-первых, молодец, что сходила.
Во-вторых, эрозии бывают разные. Но лечить в любом случае необходимо, как ты понимаешь. Важно выявить фон, инфекции и пр. причины и следствия.
В-третьих, предрак, рак...это такое дело, как лотерея, понимаешь, никто не застрахован от того, что его это минует. Как говорится, сегодня я, а завтра ты. Сама же недавно писала о воспитателе...
Слово страшное, конечно, соглашусь, сама в шоке была. Но если рассуждать...а сколько людей гибнет, к примеру, в катастрофах, на дорогах?!

Соглашусь с нижеподписавшимися, что -пред, это еще не ОНО. Бояться не нужно, просто нужно иметь ввиду.
Врач может специально хотела тебя припугнуть слегка (кто знает?!:), чтобы ты серьезно отнеслась. Сама с такими медиками, слава богу не сталкивалась. В ЖК спокойно все объявили, рассказали и направили дальше, без криков и истерик как-то обошлось.
Удачи!
06.05.2008 13:44:07, Альмакилан
Liporella
Так я к ней и пришла провериться и ЛЕЧИТЬ, меня подход убил, как так можно разговаривать........ 06.05.2008 14:15:19, Liporella
◊aloeVera◊
Любая эрозия называется предраковым состоянием, (не рак, не дай Б-г, а именно пред-!) но это ничего не значит, кроме того, что надо обследоваться и лечить её. Я именно этим совершенно спокойно и занималась года 4 назад. вроде не вернулась больше)
А вот орать конечно((( убила бы. Но ещё никто из врачей не пробовал на меня орать)
06.05.2008 02:06:28, ◊aloeVera◊
ленУля
Да, но не все врачи так это преподносят! Мне ни ни разу рак не упоминали, хотя эрозия появляется с беременностью и ее, соответственно, врачи находят.
06.05.2008 10:14:30, ленУля
◊aloeVera◊
Некоторые врачи (особенно гинекологи почему то) считают нужным встряхнуть таким образом, особенно если видят, что девушка особо не торопится лечиться. В общем для нашего же блага..
Не подумайте, что я сторонник подобной шоковой терапии, а уж если кричат - это вообще ни в какие ворота(((
06.05.2008 13:46:14, ◊aloeVera◊
Liporella
У меня была ложная эрозия до родов, я обслед-сь у 3-х врачей, сказали, что такого типа эрозии проходят после родов, троготь их не нужно, так и есть все прошло, спустя 2 года, доктор сказала, что скорее всего у меня опять появится эрозия, поэтому нужно наблюдать, вот я и наблюдаю......
Пришла на очередной осмотр
06.05.2008 14:19:32, Liporella
Березка
ой, блин :-(( ну что за люди, не врачи, а черт знает кто :-(( 06.05.2008 00:04:39, Березка
Oker
любят они пугать( помню в прошлом году году после посещения клиники сидела-рыдала в машине, завещание писать готовилась, хорошо, муж настоял, чтоб в другую клинику съездила. Это ж их деньги... Сначала лепят диагноз, потом якобы лечат 05.05.2008 21:37:53, Oker
Liporella
Меня мысль о завещ-и тоже посетила 05.05.2008 21:42:00, Liporella
ленУля
дааа, неприятно. Хорошо, что ложная тревога! :)
а не стоило пожаловаться на ту тетку? Раз уж это платная клиника, имхо - просто обязаны в каких-то рамках себя держать :(
05.05.2008 19:06:39, ленУля
Liporella
Ты знаешь, я в таком шоке была, что даже и не догодалась, мне туда к этому дядечки еще нужно будет ездить лечиться, обязательно пожалуюсь 05.05.2008 21:02:03, Liporella
ленУля
и молодец. А то эта дама еще кого-нить доведет :(
05.05.2008 21:11:08, ленУля
Liporella
вот-вот, а если девушка беременная будет.........это ж вообще ужасно может закончиться 05.05.2008 21:15:50, Liporella
ленУля
вот и подумала про беременных. Мы, беременные, такие пугливые, жуууть :)
05.05.2008 21:31:14, ленУля
FioreJu
Ага :)))) Всего боимся!
05.05.2008 22:37:16, FioreJu
chita
Ужас. Вывод прежде чем чему то верить - надо минимум трех врачей пройти. Подругу мою на 7 месяце беременности на чистку отправили - сказали ребенок умер, сердце не бьется. Что она пережила пока в больницу ехала :-(. А в больнице ее спросили какой придурок ее прислал? И с ребенком было все впорядке, и родила она в срок здорового мальчика. 05.05.2008 17:25:22, chita
◊aloeVera◊
кошмар какой!((( 06.05.2008 02:00:04, ◊aloeVera◊
Березка
уроды :-((((((((((((((((((( 06.05.2008 00:27:46, Березка
мне так вторую беременност на узи за опухаль приняли и отправили срочно к онкологу (но там ждать надо было и я забила, сделала узи через пару дней в другом месте, где уже увидели беременность)
сочувстую, не приятно - и от диагноза в шоке и от отношения
05.05.2008 16:38:34, Водяная лошадка
Anka
ужас, хорошо - что ты молодец и пошла к другому врачу!!! Сама была в такой ситуации - бежать от таких "врачей" и выкинуть из головы все что эта тетка тебе наговорила - обычно это полный бред несоответствующий действительности. я пока одумалась - что меня лечат от того чего нет - столько денег отдала :( - зато теперь оч. акуратна к диагназам. 05.05.2008 16:38:09, Anka
Miuka
мне так однажды позвонили и без обиняков сказали, что типа у вас гепатит С, срочно приходите становится на учет. Это они так решили после того, как я кровь сдала для простейшей операции как раз по прижиганию эрозии.
То есть не объяснили, что вообще-то для такого диагноза надо кровь сдать 3 раза и т.д., сразу крест на мне поставили... Конечно, ничего не подтвердилось. Но как я прожила ту неделю... вспоминать не хочется. Уроды, одним словом.
Сочувствую...
05.05.2008 16:24:21, Miuka
Мышикова мама
Вот, млин, и ходи к ним после такого:(
Сочувствую. Но ничего, прижигание - это не больно, я тоже после родов эрозию прижигала.
05.05.2008 16:19:16, Мышикова мама
Огонь
Я тоже была в подобной ситуации:(((Уужжаассс.Коновалы они,млин. 05.05.2008 16:17:59, Огонь
Порядочная стерва
Вот точно так же когда то лет 7 назад, мне в ЖК врачиха выдала, что детей у меня никогда не будет, типа и не рыпайся цыпа.
Убила бы! я тоггда чуть не поседела!
А эррозия не страшно, сейчас её очень здорово лечат. Надо только анализы на всякие инфекции сдать, если что-то есть пролечиться и потом вылечить эррозию.
Мне в свое время азотом прижигали.
05.05.2008 16:14:04, Порядочная стерва
Filia
Мне тоже сказали, что без лечения второго ребенка не получится. Ну я слегонца и расслабилась. Результат вон сейчас песни поет бегает, прямо в первом же цикле после этого заявления получили :) 05.05.2008 20:33:18, Filia
Liporella
Так клиника вроде приличная, это не ЖК, за свои деньги еще и хамство такое, а цены у них.........очень приличные 05.05.2008 16:31:53, Liporella
ленУля
а в ЖК как раз бывают вполне адекватные врачи, хорошие, а главное (для меня) - спокойные, вежливые и не навязчивые :)
06.05.2008 10:15:28, ленУля
Liporella
Бывают, но обычно они все замотанные, народу полно.....и очереди у нас большие, решила себе жизнь облегчить и пошла в платную 06.05.2008 14:21:30, Liporella
◊aloeVera◊
я предпочитаю ходить в ЖК к лучшему врачу этой консультации. Лучше я ей заплачУ, ей - хоть понятно за что. 06.05.2008 02:11:48, ◊aloeVera◊
Порядочная стерва
это увы не гарантия того, чтоб там сидят хорошие и веждливые врачи. 05.05.2008 16:36:26, Порядочная стерва
Liporella
Это я уже сегодня поняла 05.05.2008 16:37:38, Liporella
И мне тож в ЖК бесплодие определили... А маме вместо кистомы яичника диагностировали беременность. Как результат меня трясло, а мама чуть не упустила сроки...
05.05.2008 16:26:30, ♥☺доберМ@М☼♪™
Ма-Тари-Кари
Сочувствую:( от негодования даже дар речи потеряла:(
05.05.2008 15:29:20, Ма-Тари-Кари
rushka
Эх, сочу... Ну что за уроды ведь попадешь же...
05.05.2008 15:20:29, rushka
Морская птица
Сочувствую. Почему-то чаще именно женщины-гинекологи, а не мужчины, готовы растоптать и наговорить гадостей. 05.05.2008 15:03:43, Морская птица
FioreJu
Это точно!!!! А вот как они порой смотрят, как зеркало вставляют....просто умереть на кресле хочется после такого бурения.
05.05.2008 15:05:53, FioreJu
ленУля
Не знаю, мне как-то разницы не заметно :) ТТТ, все адекватные дамы-врачи попадались. По крайней мере, те двое мужчин-врачей, которые были в моей жизни (в недолгий больнично-сохранительный период), не лучше вроде :)
05.05.2008 19:09:14, ленУля
Порядочная стерва
И не говори Юль! помню после операции я ходила на осмотр к дядечке-гинекологу в крупный центр. Так он мне при моем слезании с кресла еще и руку подал, и все спрашивал не кружится ли голова! а уж посмотрел так, что я и не почувствоала ничего.
Гы, а перед тем как меня смотреть он еще перед зеркалом залихватски себе шапочку на бок сдвинул и галстук галантно поправил:)
05.05.2008 16:16:27, Порядочная стерва
FioreJu
Вот у меня сейчас именно такой доктор в мед.центре. МуШчина тоже, правда за деньги :)))
05.05.2008 19:03:18, FioreJu
Liporella
вот это сервис........ 05.05.2008 16:32:45, Liporella
Порядочная стерва
и бесплатно к тому же. 05.05.2008 16:36:57, Порядочная стерва
Liporella
А еще мне нра....мне как-то врач выдала
-Ты чё так дергаешься, как вы с мужьями то живете, удивляюсь......
05.05.2008 15:33:40, Liporella
Морская птица
А у меня перед первыми родами как-то перепутали анализы, трое теток на меня орали, убеждая, что это именно мои результаты с десятком обнаруженных заболеваний, передающихся половым путем, что муж мой 100% гуляет от меня (я была на 8-м месяце), что все они козлы, а я, дура, верю. А еще я в гостях сажусь на унитаз и цепляю там все, что недодал муж.
Думаете, передо мной хоть одна с"ка извинилась, когда я переделала анализы? Да даже не захотели переписывать направление в "грязный" роддом.
Если б тогда ко мне так не отнеслись, я б наверное двоих детей рожала бы в роддоме, а не дома. Впрочем, и дома было все прекрасно.
05.05.2008 15:58:11, Морская птица
FioreJu
Аж передёрнуло от таких слов.
Бедная женщина, кто ж её так обидел-то?
05.05.2008 15:37:59, FioreJu
FioreJu
Оль, не переживай. Анализы у тебя скорее всего взяли на гистологию, чтобы исключить наличие злокачественных клеток. Это всегда делают перед лечением эрозии. Методы лечения сейчас довольно щадящие, даже при довольно больших эрозиях. Мне в своё время "солковагином" прижигали в несколько заходов. Вроде бы жива осталась :)))
А анализы на хламидии и прочую гадость тоже можно сдать, дабы исключить или пролечить не дай Бог имеющуюся бяку, которая в тебе сидит.
Не переживай!
05.05.2008 15:02:42, FioreJu
мне так в медовый месяц врач сказала (в санатории на море), что у меня вряд ли дети будут.... это после простого осмотра.. Через 2 месяца забеременила, но сколько же слез было и нервов! я из кабинета просто в невменяемом состоянии тогда вышла 05.05.2008 14:58:35, Smexfamily
Liporella
У меня такое ощущение, что они специально так себя ведут, подпитываются, что ли таким образом , моральные садисты какие-то 05.05.2008 15:04:25, Liporella
тоже так думаю, женщина-гинеколог если у неё не всё в порядке в личной жизни может и таким образом оттягиваться.. хотя если бы это была Москва, а не Анапа, я б точно вернулась и прибила бы её 05.05.2008 17:23:11, Smexfamily
ужас какой... 05.05.2008 14:55:20, Подсолнух и ёж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!