Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мы на параде были! :)

точнее на его репетиции, и совсем не по своей воле. Перекрыли Ленинградский проспект и Тверскую, мы стояли в ожидании, когда же наконец нас пустят на работу и в садик, и тут поехала вся техника: и танки, и ракеты, и бронетранспортеры! Вся пробка повылезала из машин, Ильюшка кричал и махал руками, Олеся кричала: "Ежайте быстрее, мы в садик опоздаем, что вы тут разъездились!", в общем, пришлось развернуться и ехать по третьему кольцу, опоздали и в садик, и на работу, но я довольна как слон :)))))) У меня фотографии даже есть, только я не знаю как их с мобильника на компьютер перекинуть :(
05.05.2008 11:06:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
и мы видели! Специально на Динамо поехали, сидели на парапете и смотрели на технику, которая возвращалась на Ходынку. Я комментировала. И самолеты над нами прошли. 05.05.2008 15:24:05, Oazis
FioreJu
Повезло же вам!!! Ребёнок у нас просто бредит сейчас военной техникой и такому пребыванию в пробке был бы счастлив.
Уже ждёт, когда 9 мая будет смотреть парад по телевизору.
05.05.2008 14:17:05, FioreJu
СветаВанчик
И у нас самолеты пролетали. Так здорово! И на прошлой неделе пролетали - тогда я , даже, испугалась. Такая громадина - прям над головой - думала, что самолет падает :))) Мы в парке по насыпи метро шли и показалось, что очень низко летели :) 05.05.2008 13:51:48, СветаВанчик
Земляничный дождик
Весь офис бегал от окна к окну, самолёты смотре, а мне они уже на экране надоели :)
05.05.2008 13:29:08, Земляничный дождик
вроде сегодня еще репетиция техники будет в 21.00. Надо к 20 на Тверскую приезжать, место себе получше для обзора выбрать 05.05.2008 11:42:18, Smexfamily
Аnny+
у меня прямо над домом пролетели самолёты, захватывающее зрелище! а как дети в садике кричали от восторга - тоже слышно было :)))))))) 05.05.2008 11:27:37, Аnny+
Tyka
ага, мы на прошлой неделе с Люсей ездили на Люсиновкую улицу, едем - а прям над нами самолет огромный (руслан который) пролетел, да еще так низко, мы в шоке были. Ниче еще про репетиции не слышали, реально испугались. Потом увидела за ним истребители, тогда уже поняли, что все ок :))) 05.05.2008 20:49:14, Tyka
у нас над дачей истребители летаю, сначала интересно, а потом ужас-ужас :) 05.05.2008 11:38:03, ливень
это только взрослым ужас-ужас, а леня всегда им машет на даче:)

05.05.2008 14:18:37, Гвинивер
мирный атом
и над нами пролетело несколько стай самолетов :) 05.05.2008 11:29:45, мирный атом
Ма-Тари-Кари
КЛАСС:)
05.05.2008 11:26:18, Ма-Тари-Кари
А мы из окна самолётики сейчас смотрели :)
Правда, плохо было видно, потому что они в основном прямо над домом нашим летали, и на противоположной стороне от окон.



05.05.2008 11:21:11, Гвинивер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!