Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

комплимент маме ;))))

Вчера в гостях были мои родители и мои крестные (т.е. всем около 55). Дочка обожает и тех и других. Много общалась, под конец отправили ее спать. Она сильно расстроилась и уже совсем поздно говорит - мама мне хотелось поболтать. На что я отвечаю, давай завтра поболтем. Сегодня идем из садика, спрашиваю: "о чем хотела поболтать???". "мама, я хотела поболтать со ВЗРОСЛЫМИ!!!!"

Вот и не знаю радоваться или огорчаться :))))
28.04.2008 18:58:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще один прикол. Скоро день рождения - папа говорит зайдите купите приглашения для ребят - стоят копейки, а радости много будет. Заходим дочь спрашивает сколько стоит - ей говорят 6 рублей. Дочь явно разочарованно, а папа говорил копейки!!! 28.04.2008 19:56:51, miran
Oker
))) мне на днях Алена похожий комплимент выдала:"Мам,ты у меня как-будто не мама, а сестричка. Смотри, Катя уже доросла до тебя, пусть теперь она мамой будет") 28.04.2008 19:51:39, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!