Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обгрызание ногтей

Родители, спасайте !!! Грызет ногти дитя. Причем не из-за каких-то там расстройств. Говорит, что вкусно. :о) Уж чего только не говорила, что и ногти будут некрасивые, и красила уже (думала маникюр беречь будет) - не помагает.
Посоветуйте.
24.04.2002 15:14:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже самое, и на руках и на ногах! Уже ничего не осталось, прямо до мяса :-((
Лак купили в аптеке, намазали один раз - тошнило всю ночь!!!!! Кстати мне тоже нехорошо было, я попробовала, жуть. Не то что через час не проходит, через сутки! И горечь ужасная!
Второй раз повторили через неделю - тошнило опять. Лак убрали подальше, а ногти так и грызет. Ищем новый подход...
24.04.2002 18:49:21, Lente
НЮ
Моя подруга дочке купила специальный лак от обгрызывания. Он как бы горчит при попадании в рот. Говорит, что помогает. Якобы не грызет даже без этого лака. Может и вам попробовать? 24.04.2002 15:21:59, НЮ
А название не помните? 24.04.2002 15:28:02, Alena_GR
У нас был от фирмы Avon - классная штука. Сама страдала с детства до недавнего времени (ничем мама не могла отучить). 24.04.2002 15:34:39, Кулька
Сейчас смотрю каталог Эйвон. Можно название подробнее,плиз. 24.04.2002 16:03:55, Alena_GR
НЮ
Во-во! И подруга покупала фирмы AVON. Там в каталоге есть страничка, посвященная всяким ср-вам по уходу за ногтями - от расслаивания, для укрепления и проч. И есть ср-во, которое называлось что-то типа "для обработки ногтей, предотвращает привычку обкусывать ногти". В этом месяце оно стоит 2.50 уе. 24.04.2002 16:09:37, НЮ
УРА ! Есть нашла !!! Спасибо огромное !!! 24.04.2002 16:14:36, Alena_GR
НЮ
:-))) Правда, попробуйте. Он совершенно не заметен на ногтях, горечи во рту не остается, подкрашивать в течение дня не надо. Флакончик достаточно большой, на долго хватит. У подруги дочка умудрялась даже на ногах ногти грызть, подруга довольна, говорит, за несколько дней отучила. 24.04.2002 16:27:41, НЮ
Средство - СУПЕР. Но как раз за счет того, что горечь во рту такая, что час плеваться будешь. Еще раз этот специфический вкус пробовать не хочется. 24.04.2002 16:46:22, Кулька
НЮ
Да? Может и так... Я сама не пробовала, пишу со слов подруги. Могу и ошибаться. 24.04.2002 16:52:10, НЮ
О!!! Уж поверьте!! Гадость редкостная.
Я сама пробовала- для себя покупала.
24.04.2002 17:08:36, Кулька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!