Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долфином отмываем гайморит

Реально?
ЛОР будет в понедельник. Похоже у нас он(((
19.04.2008 21:08:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
мы промывали, между кукушкой, не знаю что помогло, но все вылечили 20.04.2008 17:05:44, Liporella
Сима Полосатая
у нас долфин не пошёл:(( Сын просто криком кричит и изворачивается, но нос промывать не желает им...А физиомер -вполне. 20.04.2008 00:02:33, Сима Полосатая
Льняна и бобрик
Дельфином реально, я себе правда несколько раз вымывала сильную заложенность. 19.04.2008 23:59:49, Льняна и бобрик
Miuka
это про долфин? у меня тока что был гайморит, врач сказал пока не пользоваться долфином, ткт. можно разнести заразу в лобные пазухи... у меня так и получилось, т.к. к врачу поздно обратилась :(
а если уж промывать, то по крайней мере не с тем р-ром, что идет в комплекте, а раствором с диоксидином (1 ампула на стакан воды) или с мирамистином
19.04.2008 23:47:41, Miuka
я со своим гайморитом справляюсь. Но при этом еще закапываю что-нибудь типа ринофлуимуцила, делаю компрессы по бокам носа - над пазухами( на ватный тампон смесь 1 ст.л.водки с 1 -2 ампулами новокаина и 3-4 капли димексида) . И массирую эти же места пальцами, хоть и больно. И чередую эти процедуры весь день :(( 19.04.2008 23:40:54, Таха
Пожалуста, скажите, по каким признакам Вы подозреваете гайморит? Для меня сейчас это очень актуально! У дочки аденоиды 2-3 и хронический аденоидит. Лор пока не дает добро до осени удалять. Сейчас период обострения. Неделю назад началась обильная зелень, а сегодня поднялась температура и при промывании Долфином раствор обратно выливался темно-коричневого цвета( темной пивной бутылки). Позвонила в Лор отделение в Морозовской, мне сказали, что раз без сгустков, то это мы какую-то дрянь с аденоидов смыли. А я все-равно переживаю!!!! Хотя дочь в принципе чувствует себя хорошо. 19.04.2008 23:39:22, Pink
Liporella
при гай-те голова болит между бровей еще, промывать нужно что бы ребенок по максимому прижал подбородок к груди, тогда промываются гай-вы пазухи 20.04.2008 17:07:59, Liporella
Между бровей - это уже фронтит((((( 21.04.2008 08:43:37, Думаю над ником
По признакам - изменение голоса - гундосит, но слышно, что это резонируют пазухи. Не знаю как понятнее объяснить(((((( Обильное густое желтоватое отделяемое.
Мы лечили зол. стафилококк, практически закончили и вот((((
По поводу цвета - там раствор такой желтоватый, но если выливается темнее, то это не гуд. Долфин тем и интересен, что ПАЗУХИ промывает. Я на себе пробовала.
Покажитесь ЛОРу. В любом случае - желтая или зеленая слизь - это бак. инфекция и требует лечения антибиотиками (местными).
20.04.2008 08:20:40, Думаю над ником
Пазухи, кажется, все-таки не промывает Долфин. На их сайте написано, что лишь "освобождает выводные протоки пазух" ...

20.04.2008 11:40:58, Wint'яра
Себе вымываю, когда чую, что начинается, но себе проще, себя то не жалко. Тем не менее надо пробовать. Удачи. 19.04.2008 21:24:53, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!