Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родительский комитет в саду

А какие функции он у вас в группе выполняет?
09.04.2008 19:49:16,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelkA
ОФФ.Для всех
народ, в моем детстве в детском саду был завхоз. этой должности больше нет?

09.04.2008 21:13:00, strelkA
aloeVera
завхозы есть, но им это не надо)) у них куча других обязанностей 09.04.2008 22:08:54, aloeVera
strelkA
я уже не понимаю каких. честно, читаю тут постики про садики почти ежедневно. у всех завхозы в засаде.

09.04.2008 23:16:29, strelkA
Мусулунга
У нас есть. Видимо поэтому и рк нет:)


09.04.2008 21:25:33, Мусулунга
strelkA
Мусулунга, давай в управдомы подадимся. то бишь в заведущие садиков. Все взятkи несут. еще и зарплату завхоза и уборщицы себе в карман. Родители убираются, закупаются, воспитателей ублажают... ляпота.

09.04.2008 21:41:38, strelkA
Мусулунга
Не пробьемся сквозь толпы желающих) На такое тепленькое место - очередь стоит.


09.04.2008 21:52:17, Мусулунга
pelenka
я пропущу вперед, я не жажду :))) 09.04.2008 21:54:22, pelenka
strelkA
ты халявы не жаждешь? 8-)))

09.04.2008 22:11:34, strelkA
Мусулунга
Она трудоголик))


09.04.2008 22:13:03, Мусулунга
pelenka
нее... мне зп прибавили, в связи с тем, что я одна : о как.. не прошло и 10 лет :) 09.04.2008 22:20:35, pelenka
strelkA
спрячь пионерский галстук, из лифчика торчит 8-)

09.04.2008 22:26:19, strelkA
pelenka
:))))))))) 09.04.2008 22:28:50, pelenka
Мусулунга
А ты тоже в очереди?:)))


09.04.2008 21:57:16, Мусулунга
pelenka
ну а то :))) я со всеми, где вы, там и я ) 09.04.2008 22:21:00, pelenka
strelkA
слушайте, а мы детей то в садик будем брать?

09.04.2008 22:26:42, strelkA
Мусулунга
За спонсорскую помощь, думаю, можно взять парочку:))


09.04.2008 22:29:22, Мусулунга
pelenka
какая ты... слабохарактерная... 09.04.2008 22:34:07, pelenka
strelkA
она просто не маштабно мыслит. за хорошую спонсорскую мы возьмем хорошую кучку!!!

09.04.2008 23:03:04, strelkA
Мусулунга
добрая я, от этого и страдаю:))


09.04.2008 22:37:59, Мусулунга
pelenka
а воды унитазной - жалко.. где справедливость? 09.04.2008 22:43:46, pelenka
strelkA
тут уже не доброта. тут уже -выживает сильнейший. на всех Мусулунгин унитаз не расчитан. у нее своя семья не маленькая.

09.04.2008 23:03:58, strelkA
Мусулунга
Так и быть, тебе - со скидкой:)


09.04.2008 22:45:37, Мусулунга
pelenka
ок, выдвигаюсь :) 09.04.2008 22:47:36, pelenka
pelenka
неее.. мы тока мзду :))) 09.04.2008 22:28:31, pelenka
Я в родительском комитете.
Функции: собираю со всех деньги на нужды группы
покупка подарков воспитателям,покупка подарков детям на ДР /недорогие,но от этого не менее приятные /,недавно покупала мячи,совки,ведерки для прогулок на улице,точилки и т.д и т.п,зеркала,рез.коврики в душевую,землю.
Одним словом по таким вопросам воспитатели обращаются в родит.комитет и те в свою очередь этим обеспечивают.


09.04.2008 20:21:16, grinda
KatMarin
+ 1 10.04.2008 11:29:45, KatMarin
Аnny+
+1 09.04.2008 20:48:45, Аnny+
Мусулунга
Никакой. У нас его нет.


09.04.2008 20:05:45, Мусулунга
Oker
Лен, а вот, скажем, кто вам сладкий стол на всякие праздники устраивает? А подарки детям покупает? 09.04.2008 22:17:33, Oker
Мусулунга
Подарки детям на НГ покупает сад (кто конкретно, я не интересовалась). Сладкий стол стали организовывать только в этом году: один раз одна мамочка принесла сок и печенье (по собственной инициативе и отказалась взять деньги), а в другой раз уже все (или почти все) что-то принесли.
Единственно, когда на моей памяти родителям пришлось организоваться - когда мальчишки выпускались из дет.сада. Но и тогда как такового РК не было - просто все собрались и распределили, кто что делает для выпускного.


09.04.2008 22:27:20, Мусулунга
Oker
коммунизм) 09.04.2008 22:33:52, Oker
Мусулунга
Думаю, это называется по-другому - ЛЕНЬ. Всем лень взять на себя всю эту организацию:)


09.04.2008 22:39:25, Мусулунга
strelkA
вывод. лень- двигатель здоровых отношений.

09.04.2008 23:04:54, strelkA
pelenka
я тоже так подумала.. но промолчала :) 09.04.2008 22:45:11, pelenka
Juls_P
+1. А жаль. 09.04.2008 21:38:10, Juls_P
Мусулунга
А что мешает стать этим РК?


09.04.2008 21:52:41, Мусулунга
Юффи
сбором денег, покупкой того, что нужно
09.04.2008 20:03:56, Юффи
Liporella
+1 09.04.2008 20:24:45, Liporella

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!