Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про путевку в д\с посоветоваться

Девочки, хочу попросить совета. Сегодня путем долгих переговоров и хождения в комиссию вроде бы выбила нам путевку в детский садик. НО! На руки нам ее не дали. Там сидела заведующая этим садом и сказала, что распечатает ее позже и заберет сама. В журналах я за путевку расписалась. Вот хочу вас спросить кто знает: Может ли она "прокатить" нас если что с садом. Потому как документы она у меня еще не взяла, хотя я ей давала все ксерокопии. Ну и на руках у меня путевки нет. Сижу вся на нервах-зачислила нас в группу можно сказать последними, сказала, что больше никого не возьмет. Потому как нам уже 5 с хвостиком,а в саду мы еще даже и близко не были. И какие мои вообще дальнейшие действия в этом плане?
Спасибки заранее всем за ответы.
07.04.2008 13:24:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Путёвка действительна 14 дней с дня получения. Идите в садик к заведующей, можете прямо завтра. Карту пока нести не нужно, с собой возьмите следующие документы:
1. паспорт+1 ксерокопию.
2. св-во о рождении ребёнка + 2 ксерокопии
3. Сбер книжка - 2 ксерокопии + 2 ксерокопи банковских реквизитов.
4 Ксерокопия ИНН 1 шт.
5. Если есть ещё ребятишки, то и их свидетельства о рождении нужна ксерокопия.
Заведующая Вам даст документы, которые нужно заполнить, и какие ещё документы нужно принести.
Я вообще после получения путёвки, просто пришла показалась, взяла список требуемых документов и пошла спокойно их собирать. Карту вместе со справкой принесли за два дня, до того, как начали ходить в садик.
Вроде ничего не забыла, удачи Вам!
07.04.2008 14:44:41, Настюша & Мальчишки
Спасибо!-)
Все эти документы, кроме медкарты были уже у меня на руках. Заведующая садом их просто почему-то не взяла в комиссии. Сказала что воспитатели позвонят, вот тогда все и отнесете. Ситуация у нас садами наисложнейшая в районе. Вот и сижу вся на нервах.
07.04.2008 15:02:34, Фишкa
Настюша & Мальчишки
Не за что! :) Не ждите звонка, а идите к заведующей. Вы с сентября в садик пойдёте? Если начнёт возмущаться, скажите, что уезжаете и хотите знать какие документы нужно собрать, и ваше законное право переживать :) Так что для собственного успокоения, прямо завтра и идите в садик к заведующей! А звонка можно ооочень долго ждать! 07.04.2008 15:07:44, Настюша & Мальчишки
Да я вот тоже так думаю, что звонка можно и не дождаться. Сад только построили. Фактически еще не открыли. Но попробую ее там выловить. Фактически мы еще в подвешенном состоянии находимся получается, и я даже и не знаю когда можно идти в сад-в сентябре или когда откроется, то есть конец апреля. 07.04.2008 15:14:30, Фишкa
Настюша & Мальчишки
ну если сад в конце апреля открывается, значит заведующая должна быть там! Удачи Вам!!!!!!!!!!!!! 07.04.2008 15:23:27, Настюша & Мальчишки
Кругом враги
несите мед.карту в д/с. путевка действует 5 дней 07.04.2008 13:45:57, Кругом враги
Мне сказали что медкарту можно в течении месяца сделать и принести. Нет? Обманули?
Сад только построили и еще фактически не открыли.
Нам просто невозможно за такой короткий срок в поликлинике сделать медкарту. Может быть есть где-то где платно делают? Может быть кто-то знает.
07.04.2008 14:15:54, Фишкa
Businka
путевка действительна 2 недели, карту можно и позже отнести. 07.04.2008 14:44:49, Businka
Кругом враги
я путевку получала в ноябре прошлого года на ней было написано действ. 5 раб дней...может что и поменялось или я запамятовала:) 07.04.2008 15:24:23, Кругом враги
После получения путевки какие мои действия? Ждать от них звонка? Или идти к заведующей ее опять "долбать", чтобы взяла оставшиеся документы? Весь комплект был у меня уже на руках, но заведующая садом в комиссии у меня их почему-то не взяла. Сказала ждать звонка от воспитателей. Вот это меня и "дергает"... 07.04.2008 15:05:18, Фишкa
Businka
нести ее в сад, и ставить роспись в журнале, что вы ее сдали. 08.04.2008 09:37:45, Businka
Мы получили путевку. Она действительна 14 дней (на ней написано). Отнесли заведующей. Нас внесли в список. Сдали путевку, расписались в списке. Т.к. идем с сентября, то и документы велели принести ближе к сентябрю. Сказали, что позвонят и пригласят на собрание. Пока все. 07.04.2008 15:26:51, Иринки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!