Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Песня по детскому радио!

Хорошая песня:-) думала послышалось...нашла текст в инете,нда....
ПРИПЕВ № 2
Самое приятное для нашего общенья
Что ребята? Что девчата? Что? Что? Что?

Перемена, перемена
Без нее романов нет
Все визжат и бесятся, целуются под лестницей
Не видят белый свет
06.04.2008 14:41:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тимофейка
ага, тоже на днях в машине слушали....прифигела я
06.04.2008 18:04:37, Тимофейка
Шалотта
а мы вчера с мужем упали, слушая в машине песенку по детскому радио про сороконожку -" бежела по дорожке сороконожка, но кроты в автомобиле ей половину отдавили..и вот уже 20 ножек бежит по дорожке... " и т.д. правда мы гадали вдруг ей совсем задавят чтоб не мучилась но нет выяснилось что она в больницу приползла с 10 ножками
06.04.2008 16:44:26, Шалотта
MaTanya
Так это же песня про деление на два.А нам так с сыном нравится,мы уже и слова выучили,благо их там немного...Я вот тут песню эскимосского мальчика слушала,вот это было да!Воспроизвести,к сожалению,даже примерно не получиться. 07.04.2008 22:23:27, MaTanya
gera
:))))) забавно, не слышала ни разу. 07.04.2008 17:37:24, gera
О, я от этой песенки вообще в шоке была, тоже боялась, что ее в конце ... того... 07.04.2008 00:15:53, Marimax
Vyka
да, ее все кому не лень в песенке калечили :) 06.04.2008 17:21:06, Vyka
Летучая Мышка, Юлька и Ян
ээ.. а что тут такого? да еще и настолько страшного, чтобы писать анонимно? ну, целуются... ну, учеба ад.. неправда, что ли? 06.04.2008 16:36:48, Летучая Мышка, Юлька и Ян
Oazis
неправда. Не помню никакого ада. Лень помню, всякие двойки-крики учителей тоже, но чтобы ад -нет. А вранье я не люблю, да еще в детской песне. 06.04.2008 23:22:12, Oazis
Бесконечно далекая (ex.Утка)
офф: так вы и учились в другое время:) для некоторых и крики учителей-ад. Но это, скорее, правда жизни, а песню такую я не слышала:) 07.04.2008 07:07:39, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Oazis
Вот помните песенку из Электроника -"мы маленькие дети, нам хочется гулять? А нам говорят, что Волга впадает в Каспийское море" и т.п.? Вот там похожее настроение. но выражено точнее, более правдиво, ближе к детскому. ну нет ада в школе, если только это не Чучело. А если обстановка, как в фильме "Чучело", то никакая перемена не поможет. Так что не правда и не жизни. 07.04.2008 16:57:40, Oazis
Бесконечно далекая (ex.Утка)
я думаю, что для некоторых, а такие, уверяю вас есть, школьные годы воспринимают именно как ад. Я не говорю о себе, я не из их числа:) но сколько именно во взрослой жизни у встретила нормальных людей, которые школьные годы вспоминают с содроганием...сама обалдела. Так что о жизни. Жизнь-она всякая. 07.04.2008 22:09:31, Бесконечно далекая (ex.Утка)
просто не педагогично))

06.04.2008 17:29:19, Капашита
rushka
+1 :))
06.04.2008 22:42:16, rushka
Мыся
ой, Алён, мне тоже эта песня ЖУТКО не нравится.
Всё-таки детское радио слушают маленькие дети, которым только предстоит стать школьниками. И зафигом им закладывать ТАКОЕ представление об этом заведении?

Кстати, мне учёба адом совсем не казалось. Мне было интересно учиться.
06.04.2008 16:50:46, Мыся
Oazis
да, слышала тоже. Надо им письмо написать, а то мой уже спрашивала, что за перемена. 06.04.2008 16:14:33, Oazis
мы с мужем тоже слегка обалдели,когда услышали.
там еще есть слова: премена,перемена -без не ученье ад

06.04.2008 15:03:49, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!