Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приключения Пятачка. Экзамен по анатомии.

Дурацкий вопрос к тем, кто дает своим чадушкам играться в компьютер.Застряли в "носу", т.е. на 3 уровне? Ладно Юльке (4,5) не понятно, но даже я не понимаю пока - Как пройти в "глаза" или "нос". Пятачек отчего-то говорит, что ему не допрыгнуть, чего-то ему не хватает, но мы все вроде взяли, что было нужно. Что за ерунда? Подскажите, а то не можем сдвинуться с места.
19.04.2002 16:08:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там нужно нажимать, где-то в районе носовой перегородки. Вам будут задавать вопросы - надо правильно ответить, тогда сможете пойти дальше. Кажется так. 19.04.2002 17:06:01, julia_t
Ж))) Аня у меня играет, а я никак не соображу, как. Вечером у нее могу спросить. 19.04.2002 16:24:19, Ева
Да нажимали уже и на вопросы все ответили, а а в глаз не пробраться. Может и правда Анечка знает. Вот было бы здорово! Заранее спасибо.
Светлана.
19.04.2002 19:38:28, Mutter

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!