Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Innikova

Театр для 3 лет

Мамочки, подскажите, пожалуйста, в какой театр можно сходить? А то в садике часто приезжают и ребенок просит еще театр... а я даже стыдно признаться, кроме Образцова ничего не знаю. Мы в СВАО, чтобы не очень далеко... Заранее благодарна.
26.03.2008 17:41:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
В СОкольниках недалеко от метро есть кукольный театр "Жар-птица"

27.03.2008 13:51:55, АНtИЛОП_А
Innikova
Спасибо всем!!! Как много всего оказывается есть!! 27.03.2008 11:07:46, Innikova
Бренда
У вас рядом прекрасный кукольный театр на ул.Бажова,9. 26.03.2008 23:59:18, Бренда
Историко-этнографический театр ст.Лосиноостровская.
Ещё мы ходим в Отрадном, ул.Санникова, ресторан Земля Санникова. Там по воскресеньям на втором этаже в банкетном зале идут спектакли для деток маленких. Мы ходили несколько раз, я в восторге, а уж дети!!!! Представление идёт час, стоит 50р. очень рекомендую.
26.03.2008 20:51:06, Апрелька
Mmila
расскажите про Землю Санникова, мы рядом живем, а не знаем. 26.03.2008 21:28:10, Mmila
Малёна
http://www.tk-albatros.ru/plays.htm
Альбатрос, там точно для малышат. Зал маленький и деток в первые ряды сажают, родители сзади сидят
26.03.2008 19:20:35, Малёна
Волшебная лампа-мы туда в 3 года ходить начали. 26.03.2008 19:06:23, хемуленок
Донна Роза
Золотое кольцо - Тимирязевская
Камерный кукольный театр на Бажова - ВДНХ, Ростокино
МЕЛ - Отрадное
Театр зверей им.Дурова - Пр.Мира
Это театры, которые мы в 2-3 года начали посещать. Мы тоже в свао)
26.03.2008 17:52:11, Донна Роза
Mash
Вот ссылочка- там театры, репертуар и отзывы родителей о спектаклях. Щелкаете в календарике на нужную дату и выпает список спектаклей. Я частенько выбираю там спектакли.

26.03.2008 17:46:26, Mash
а Бауманской . кажется улица спартаковская, там и куклы и люди. для трех лет вполне "гуси лебеди", и "утенок" (или "гусенок"), там много хороших спектаклей. А Дельфинарий не хотите? Таетр марионеток на Кузнецком, Уголок Дурова (около Олимпийского) "малая сцена"... 26.03.2008 17:45:45, tixius
Innikova
Спасибо, в дельфинарий уже были 27.03.2008 10:50:44, Innikova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!