Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте сад в Балашихе

любой платный или нет. пожалуйста)
18.03.2008 11:05:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы)! 19.03.2008 11:57:59, UKAD
FioreJu
Говорят, на 3-ей Балашихе открыли недавно частный детский сад.
Мне очень понравилось в "Росинке" - это детский реабилитационный центр на 3-ей Балашихе. Функционирует как садик санаторного типа и школа с заездами на 2 месяца. В очередь вставать прямо у них.
Многим нравится "Начальная школа - детский сад №4" на Заречной 19.
18.03.2008 18:24:45, FioreJu
В балашихе с садами большая напряжёнка!
Чтобы попасть в сад, нужно встать в очередь с рождения.
Есть сад называется Полянка, заведующая Карпезина, садика у неё 2. В простонародьи садики называются Карпезинскими, считаются самыми лучшими в Балащихе.
Чтобы туда попасть нужно записаться в сам сад, т.е. очередь у сада своя. А потом год ходить туда в группу развития, только после этого берут.
Взнос в группу развития 10 000 р. В сад 20 000 руб.
18.03.2008 12:26:01, Kaktus
а в месяц они сколько стоят? 19.03.2008 11:58:30, UKAD
FioreJu
:)) По-моему, немного устарели ваши данные по поводу взносов. Утверждать не буду, но слышала о совсем других суммах.
"Полянка" - это санаторно-лесная школа и детский сад. В садике нет яслей, но для малышей есть группы кратковременного пребывания. Находится на 2-ой Балашихе, за магазином "Поле чудес" и "Пятёрочка", недалеко от рынка. А школа - начальная, располагается она в районе станции балашиха.
18.03.2008 18:21:17, FioreJu
Сейчас туда ходим в группу кратковременного пребывания 2,5 часа 2 раза в неделю.И в феврале заключили договор на сад.
19.03.2008 13:26:11, Kaktus
а в месяц сколько стоит? и не знаете ли до скольки вечером сад работает? ну, может, еще что-то про условия знаете?
вы ходите в то, который на свердлова?
спасибо)
19.03.2008 15:07:23, UKAD
Да, мы ходим в тот который на свердлова, 26 кажетсяя.
Сад работает до 19-00.
Кормят хорошо, много всяких занятий, свой автобус импортный возит детей в бассейн городской, но кажется только страшие группы. Хорошие площадки, охрана.
Замечательная столовая. Они не в группах едят а в столовой, обслуживающий персонал ходит в белых накрахмаленных красивых колпачках и в халата или фартуках.
занятия проходят тоже в кабинетах, я видела кабинет изо, очень здоровский, мольберты детские.
есть зимний сад с кроликами, черепахами и рыбками и много растений.
В месяц стоит группа развития 3200 р. Но сад сколько стоит в месяц незнаю.
Ещё в саду есть врач, а не медсестра и свой физиокабинет. Если ребенок начинает заболевать, его сразу к врачу и физио сделают и родителям позвонят, а к приходу родителей распишут уже лечение.
Вроде всё написала.
Если будут вопросы пишите мне на почту, а то топик уже далеко уехал.
19.03.2008 16:39:21, Kaktus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!