Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

Отдых в Доминикане

Спасибо всем огромное, кто советовал лететь с детьми. Отдохнули суперррррррррически. перелет прошел очень легко, ДВД, рисование, чтение и 12 часов как один час. Никакой адаптации, никаких соплей и кашля, быстрая перестройка на 7 часов назад. Дети намного легче оказывается все это переносят. +27+28 круглый год,легкий морской бриз, очень благоприятный климат. Белый песок, пальмы и потрясающего цвета море и самое главное это КРАСКИ. Все настолько красочно, что глазу негде отдохнуть, в хорошем смысле. Шикарный отель, шикарное отношение к русским. Это что-то. Очень хочется вернуться туда еще. рекомендую. Фотки вывешу попозже.
14.03.2008 19:42:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
а в каком отеле были?


14.03.2008 20:54:53, HomaUfa
Олеся и котята
Paradisus Palma Real. Недешево, но это того стоит. Там русских практически нет. 14.03.2008 20:57:32, Олеся и котята
KengaLU
o, мы тоже когда то в Парадисусе стояли. только я не пойму это тот же или нет?
мы вот в этом были:
14.03.2008 21:41:48, KengaLU
Олеся и котята
другой 14.03.2008 22:24:34, Олеся и котята
HomaUfa
а океан там сопокойный был? мы в прошлом году выбирали, так кто-то скзал, что там волны бывают


14.03.2008 21:06:32, HomaUfa
Олеся и котята
Абсолютно спокойное 14.03.2008 21:12:40, Олеся и котята
;)) прикол, прям как немцы рассуждаете ;) 14.03.2008 21:02:51, Хибискус
Олеся и котята
Это как? По поводу наших туристов? До этого отдыха по-другому рассуждала. Здесь только один раз пересеклись в магазине с нашими, которые устроили бычку у кассы, для себя сделала ококнчательные выводы. 14.03.2008 21:07:44, Олеся и котята
угу. а я наоборот так обрадовалась, когда прочитала, что русских много, но это ностальгия у меня наверное так проявляется;) 14.03.2008 21:09:26, Хибискус
KengaLU
в Германии же русских полно. какая ностальгия? я, честно говоря, тоже люблю минимальное наличие русских. особенно с нашего "брайтона". :) 14.03.2008 21:47:00, KengaLU
Аленкаа
Щас уже не модно русских чураться:) перевоспитались:) теперь хохлы жгут... они-это русские 10 лет назад:))

14.03.2008 21:59:26, Аленкаа
KengaLU
:) упс, не слежу за модой в данном направлении. :) ну и хохлы и русские для меня одно и тоже по большому счёту. :) мне главное, чтоб ко мне никто не подходил и не пытался со мной заговорить по–русски во время моего отдыха. а ещё главнее, чтоб не учили меня воспитывать моих детей (говорят попадаются такие среди нашего брата) и не орали матом. 14.03.2008 22:08:18, KengaLU
KengaLU
а за пределами отеля ужас... 14.03.2008 20:19:26, KengaLU
Аленкаа
Юль, так рассуждать, так дома сидеть надо:) Меня, например, абсолютно не смущает что ЗА територией отеля, я еду и отдаю себе отчет что это другая страна, другие люди и они по-другому живут. И это не делает поездку менее интересной. Индия или Египет вообще тогда не имеют право существовать как туристический объект:)

Как, например, сейчас собрались мы на Кубу. Нам половина там побывавших грят: О, круто! Вторая половина там побывавших: Фууу, совок... Так вот я хочу своими глазами увидеть и совок, и шестидверную пятерку жигули, и 6-метровые потолки в домах, и красивых креольских женщин... Для проживания мы выбрали хороший отель, потому что мне важен комфортный быт, а ЗА територией отеля просто другая жизнь! И я хочу на это САМА посмотреть, а не с чьих-то слов узнать.

14.03.2008 20:50:43, Аленкаа
KengaLU
ну почему же дома сидеть? я дома не сижу :) и в Доминикане была. и возможно поеду туда ещё (хотя не уверенна), так как в отеле там с детьми действительно хорошо, и довольно дёшево. но превозносить это место как супер красивое и потрясающее я бы не стала. Бермуды куда красочнее, но ещё и чище.

14.03.2008 21:37:18, KengaLU
Олеся и котята
Значит в следующий раз полетим на Бермуды 14.03.2008 22:33:11, Олеся и котята
KengaLU
давайте! там действительно очень красиво! такие домики все симпатичные, с белыми ступенчатыми крышами, такая природа красочная, машин практически нет, все на мопедах передвигаются в основном, подводный мир красивый, пляжи и лагуны красивые, чисто, белые люди... :) мы тоже туда хотим ещё не раз вернуться. мы там в круизе были. думаю снова в круиз туда поплыть. так как с детьми на корабле очень здОрово. а вот если бы без детей, то я бы просто в каком нибудь отеле там остановилась. 14.03.2008 22:37:57, KengaLU
Олеся и котята
Может у Вас цены другие. 14.03.2008 22:25:56, Олеся и котята
Аленкаа
Конечно у них другие цены. У них туда как у нас в турляндию:)

14.03.2008 22:33:36, Аленкаа
KengaLU
я уже и не помню. но от нас перелёт в Доминикану не долгий (кажется часа 4). и вообще Мексика и Доминикана для нас, как для вас Египет, Греция, Турция. :) 14.03.2008 22:33:12, KengaLU
Аленкаа
да никто и не превозносил... человек просто впечатлениями поделился...а ему шлеп по губам...

А мы вот сколько ездим и нет ни одной страны,где бы мне не понравилось.

14.03.2008 21:55:31, Аленкаа
KengaLU
ничего не шлёп по губам. это у тебя восприятие какое–то не такое :) я лишь констатировала факт, что за пределами отеля там ужас. у меня были такие впечатления. хотя сама поездка нам понравилась. но сильно впечатлил аэропорт ихний и дорога из него к отелю, через все их трущёбы и бедноту. я же не отговариваю туда еехать. наоборот когда автор спрашивала тут "с детьми или без", я советовала с детьми. так что, не надо на меня тут бочки катить "не то сказала, не то написала..." :) 14.03.2008 22:15:31, KengaLU
Олеся и котята
У нас территория из 3-х огромных отелей состояла. Мы ездили на 2 экскурсии, на остров и в парк. Очень понравилось. А страна конечно бедная. 14.03.2008 20:21:11, Олеся и котята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!