Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надежда Григорьевна

Приглашаю гостей на семинар "Обучение чтению по кубикам Зайцева"


Приглашаю заинтересованных родителей посетить мой семинар "Обучение чтению по кубикам Зайцева". Есть 2 гостевых места:).

Семинар состоится 20 апреля (в субботу) с 10 до 16, м. "Фрунзенская". Подробности по тел.: (095) 246-60-89
15.04.2002 14:47:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
Надежда Григорьевна, скажите, пожалуйста, а вы семинары только по субботам проводите или и в другие дни тоже бывают? 17.04.2002 00:52:13, Ория
Надежда Григорьевна
Светлана, семинары по методикам Зайцева - бывают только по субботам, потому что они достаточно продолжительные по времени и это скорее, не семинар, а практические занятия. - Моя цель не просто рассказать, ЧТО такое кубики или другие пособия, а научить взрослых играть-заниматься со своими детьми, "вооружить" практическими приемами. Другие семинары могут проходить в будни, если участники выражают такие пожелания:)). 17.04.2002 10:12:36, Надежда Григорьевна
Ория
ясно, спасибо.
мне это интересно, но я по сууботам пока учусь. надеюсь, что как-нибудь у меня все же получится вырваться на семинар :))
17.04.2002 11:29:21, Ория
Робко:(((.
Надя, а мне можно?:))). Я думаю, папа с Димой получат гораздо больше нерегламентированного удовольствия в выходные:)))
16.04.2002 00:26:09, Alice
Н.Г.
Так приглашаю же...:)))
Очень рада буду Вас видеть:), вот и письмо уже с персональным приглашением выслала.:))
16.04.2002 21:55:59, Н.Г.
Спасибо.
Письмо с картой-схемой получила. Думаю, что ничего не помешает прийти:))). До субботы:))).
16.04.2002 22:42:44, Alice
Надежда Григорьевна
Жду!:)) 17.04.2002 09:24:00, Надежда Григорьевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!